» » Как выбрать правильные туфельки

Как выбрать правильные туфельки

3701
0

Туфли на высоком каблуке – ничто так не преображает, как они!


А правильные туфельки – просто творят чудеса: они делают твои формы более привлекательными, удлиняют ножки, осанка становится ровной, а походка – завораживающей. Правильные туфли способны сделать из девушки – богиню. Но как выбрать эти самые правильные туфли? – об этом мы и расскажем.

Как выбрать правильные туфельки

1) Качество - прежде всего! Не пожалей денег, но выбери себе туфли хорошего качества: они, желательно должны быть из натуральной кожи, на которой можно разглядеть еле-заметные скрытые швы, закрепляющие эту самую кожу к платформе. Кроме того, обрати внимание на набойки (спроси у консультанта быстро ли они сотрутся – набойки не должны быть из дешевой пластмассы, плюс проследи чтобы в коробочку с туфельками положили парочку запасных набоек). Выбирай магазины обуви в Москве только те, которые уже себя зарекомендовали как продавцы качественной обуви.

Как выбрать правильные туфельки
2) Удобство – туфли не будут считаться правильными, если они заставляют тебя страдать. Пожалей свои ножки – они, такие красивые, не заслужили чтобы их мучали пытками! Современные технологии шитья обуви позволяют максимум комфортности твоим ножкам: кожа нигде не натирает, скрытая платформа позволяет ножкам чувствовать себя уютнее, а каблуку быть длиннее.

Как выбрать правильные туфельки
3) Дизайн – ещё один немаловажный аспект в выборе туфелек: чем выше каблук – тем туфли смотрятся лучше. Ещё старайся подобрать такие модельки, которые будут сочетаться со многими вещами из твоего гардероба, а не только с тем малиновым вечерним платьем. Оптимальным вариантом чаще всего являются чёрные или бежевые туфли. Они, несомненно, входят в базовый гардероб любой девушки, их можно надеть с любым нарядом, сочетать с любой бижутерией, а также украсить симпатичными брошками, камнями и бантиками.

Теги: туфли, как выбрать туфли, модные туфли 2012
Автор © Лиманская Марина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
22-06-2012 | Просмотров:3701 |