» » Будь в тренде, будь в куртке!

Будь в тренде, будь в куртке!

12362
0

Мировые дизайнеры уже представили всему миру коллекции зимних курток 2012 года. Так что можем уже смело подводить итоги и идти на поиск трендов по магазинам.


Каждой моднице хочется одеться не только по последнему слову моды, но и удобно. Возникает желание приобрести пальто или шубу в пол, но в условиях постоянного движения это не совсем удобно.

мода зима 2012 курткиКонечно же, куртка намного удобнее и легче, чем пальто, шуба или дубленка! Однако любительницами «чтобы попа была в тепле» в этом году не повезло. В моде короткие куртки, которые еле натягиваются на поясницу. Но выход есть! Можно себе позволить одевать шерстяные платья и длинные объемные свитера под верхнюю одежду.

Лето прошло вместе с яркими красками, на смену которым пришли более приглушенные тона. Нельзя сказать, что в моде только черный, коричневый и серый цвета. Вот к примеру Burberry, Gucci, Oscar de la Renta и многие другие мировые бренды, представили на обозрение широкой аудитории  куртки бирюзового, кирпичного, красного, охры,  болотного, фуксии и многих других «зимних» цветов. Так что депрессия, связанная с недостатком цвета в вашей жизни в холода, вас не коснется. А если у вас уже имеется куртка тусклого цвета, ее всегда можно освежить яркими аксессуарами, например купить сумку или шарф контрастного цвета.

Наверное, многие модницы уже давно повесили свои куртки-пилоты в самый дальний угол шкафа и зря! Зима 2012 года опять возвращает в моду эти куртки, причем в этот раз их можно и нужно дополнять их мехом. Свобода в движении, четкий кожаный силуэт и, щекотящий щеки, мех вновь доступны.

мода зима 2012 курткиВ этом году, холодной порой, мех используют везде, где можно, даже на повседневных пуховиках и спортивных куртках. В моде пуховики и короткие и длинные, которые пошиты по типу пальто. Спорт превращается в спорт-глэм!

Модницам, предпочитающим гламурную классику, тоже уделили внимание. Короткий рукав и длинные перчатки приветствуется!!! Кстати об этом веянии мы тоже начали потихоньку забывать.

Из разнообразия представленных на подиумах коллекций, можно запросто подобрать «утепления» под любой образ: гламур, спорт, классики, унисекс, милитари, этно и т.д. Так что не стесняйтесь и приобретайте все, что вам нравится, но не забывайте о модных тенденциях зимы 2012 года.

Теги: мода зима 2012 пуховики, мода зима 2012 куртки, мода куртки зима 2012, зима пуховики 2012 мода
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-01-2012 | Просмотров:12362 |