» » Какая одежда скрывает лишние килограммы

Какая одежда скрывает лишние килограммы

4223
1

Очень часто встречается ситуация, когда после праздников образовались складки в области талии. А впереди трудовые будни и хочется выглядеть хорошо.


Но некогда идеальная талия вдруг превратилась хоть и в маленький аппетитный, но все же животик, бедра тоже выглядят не так совершенно в обтягивающих брюках, да и лицо, немного потеряло свои четкие контуры. От таких симптомов страдают практически все женщины после праздников. Конечно, через несколько недель вы забудете обо всем этом, походив в спорт зал и посидев на диете. Ну а пока что, будем учиться скрывать ненужные объемы под правильно подобранной одеждой.

Какая одежда скрывает лишние килограммыЧто можно? Даже если женщина чуть-чуть поправляется, ей все равно можно носить платья. Надо только подобрать правильный фасон и длину. Специалисты рекомендуют делать ставку на платья с завышенной талией с расклешенным подолом. Что касается длины, все зависит от ваших ног. Если ноги так же стройны, как и перед праздниками, выбирайте наряды ультра мини. Если бедра немного «поплыли», хороший вариант — это модель, закрывающая колени. Вообще – это универсальная длина, и идеально подходит всем женщинам без исключения.

Еще один беспроигрышный вариант — это всем известное платье-футляр. Оно непременно должно быть из плотной ткани темного цвета. Многие ошибочно думают, что такое платье подчеркивает все – и что хотелось, и что не хотелось. Скорее напротив: именно эта модель может сделать изящной и сексуальной женщину любых форм.

Какая одежда скрывает лишние килограммыЧто касается декольте, здесь нужно знать меру, разрешенную вашим офисным дресс-кодом. Но, во всяком случае, немного открытая красивая грудь отвлечет внимание окружающих от области живота и бедер.

Важно не ошибиться при выборе расцветок и рисунков. Избегайте крупных и ярких принтов и светлой горизонтальной полоски.

Любите носить брюки? Тогда выбор должен впасть на темные однотонные брюки в пол, закрывающие полностью каблук. А классические брюки со стрелками подойдут еще лучше, так как они зрительно вытягивают силуэт. У женщин с аппетитными формами есть одна маленькая проблема – это давление брюк в области талии. Поэтому, во-первых, не стоит надевать ремень, а во-вторых, выбрать брюки или на бедрах, или с завышенной талией, так будете чувствовать себя комфортнее. Что касается верха, специалисты рекомендуют носить удлиненные жакеты с завышенной талией с эффектной застежкой. Чтобы добавить немного пикантности образу, можно поднять воротник пиджака и завернуть рукава. На обнаженных запястьях отлично будут смотреться элегантные часы или браслеты.

Какая одежда скрывает лишние килограммыПри весомых достоинствах надевать трикотажную одежду и обтягивающие блузки не рекомендуется. Будет отличным решением длинная женственная трикотажная туника и рубашка мужского кроя. При этом подчеркнуть талию можно неброским тонким ремнем. Не стоит бояться тонких поясков, они весьма эффективны для создания женственного силуэта.

Так делать не нужно! Многие женщины стараются скрываться под бесформенной одеждой: широким пиджаком, юбкой необъятных размеров, считая, что сильно поправились. Это паника! Не стоит ей поддаваться. Лучше встаньте на весы и принимайте решение: пойти в спортзал и поменять режим питания. А вот облачившись в темные балахоны, действительно будете выглядеть намного полнее.

Да, еще один  банальный, но важный совет: не забывайте о каблуках (это может быть как тонкая шпилька, так и широкий устойчивый каблук, который сейчас тренд сезона, даже ребристая танкетка — что угодно). Высокий каблук заставит вас выпрямиться, расправить плечи и втянуть живот. 

Быть сексуальной и женственной можно в любом весе. Надо только знать, что надеть!

Теги: мода для полных, как скрыть лишние килограммы, одежда для полных
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-08-2012 | Просмотров:4223 |