» » Часовые тренды – 2013

Часовые тренды – 2013

5076
0

«Как быстро летит время» - эта фраза знакома каждому взрослому человеку.


Но время неуловимо только на первый взгляд. Конечно, мы не можем его потрогать, нам не удастся его накопить, и никто не имеет возможности с ним обращаться, но ведь каждый может его планировать, распределять и правильно использовать.

А для того, чтоб максимально эффективно использовать время, нужно точно и правильно его измерять.

Наиболее распространенным инструментом для измерения времени являются часы. И каждый, кто относится к себе и своему личному времени уважительно, постарается выбрать безупречную модель с хорошим надежным механизмом.

Наручные часы позволяют сделать так, чтоб Ваше время всегда было с Вами. Ведь не всегда удобно смотреть на экран мобильного телефона, чтоб узнать, который час. Это не только неудобно, но и несолидно.

Часовые тренды – 2013Часовые тренды – 2013

И, если говорить о солидности, на ум приходят роскошные часы, циферблат или задняя стенка которых может похвастать заветным словосочетанием известных брендов. Но не каждый может себе позволить купить такие дорогие часы. А чтоб осуществить мечту любого покупателя, многие производители представляют копии часов известных брендов. Если Вы тоже хотите носить на своем запястье, например, швейцарские часы, но не имеете возможности купить их в оригинале, покупайте их копию.

Но стоит напомнить, что кроме таких характеристик, как точность хода и безотказность работы, этот  аксессуар должен олицетворять собой предпочтения владельца, достойно подчеркивать его имидж и соответствовать новейшим модным тенденциям. Ведь по часам обычно судят об успешности обладателя, его вкусе и приверженности старым традициям либо новым свежим идеям.

А благодаря тому, что на рынке есть и оригинальные часы, и их копии, женщины могут себе позволить приобрести несколько экземпляров красивых часов, и подобрать их любому наряду и стилю.

А теперь немного о самых модных настроениях в наручных часах будущего года:

Чем больше, тем лучше
 
Противоречивые чувства неопрятности и одновременно женственности вызывают огромные циферблаты на нежных изящных женских запястьях. Грубые, похожие на мужские, часы хорошо подчеркивают хрупкость и тонкость девичьего образа. 

Такие известные бренды, как Roberto Cavalli, Dolce&Gabbana, Michael Kors отдали предпочтение  именно габаритным моделям часов в своих коллекциях.


Часовые тренды – 2013Часовые тренды – 2013
 
Тропические мотивы

Змеиные мотивы, павлиньи перья, переплетение лиан – ультрамодные тенденции сезона. Актуальны и необычные формы. С учетом тропических мотивов Harry Winston создал настоящий шедевр. Перьевые наброски присутствуют и в часовой коллекции дома Dior. А дизайнеры Bvlgari, вдохновленные грядущим годом черной водяной змеи, представили настоящее произведение искусства, усыпанное бриллиантами и черными сапфирами.

Цветочные композиции

Интересную серию часов выпустила Hermes под названием «Цветы Индии», в которой каждый циферблат расписывался вручную.

Бренд Versace представил довольно яркую модель для смелых, но чувственных особ, украшенную драгоценными камнями и гибискусом. А Chanel в новом сезоне, как всегда, изысканна и строга. Часы этой марки внешне напоминают флакон аромата Chanel № 5, а циферблат украшен красивой бриллиантовой камелией.
 
Часовые тренды – 2013Часовые тренды – 2013

Каждый день - новые
 
В 2013 году большую популярность обретут часы с браслетом-цепочкой, на которую можно цеплять разнообразные брелоки. Обладательницы таких часов с легкостью могут менять дизайн своего аксессуара хоть каждый день. Циферблат в таких часах либо встроен в сам браслет, либо съемный.

Самые большие и изысканные коллекции часов с подвесками представили такие марки, как La Mer, Anne Klein и Moschino.

Часовые тренды – 2013
 
Спортивные достижения
 
Для поклонниц спортивного стиля модные производители представляют часы, в производстве которых используются прочные водонепроницаемые стекла.
 
Tommy Hilfiger, Hublot, Esprit, Diesel, Guess радуют в новом сезоне спортсменов моделями часов с воплощением главной тенденции  – ярких, конфетных цветов.
 
Еще и полезная драгоценность
 
Сегодня большой популярностью пользуются часы более высокого ценового сегмента.  Спрос на дорогостоящие модели и фирмы объясняется тем, что люди покупают часы на длительное время, и хотят получить качественный товар, на который и денег не жалко. Предпочтение отдают классическим моделям, которые никогда не выходят из моды. Хотя сейчас очень востребованы и часы, украшенные драгоценными, полудрагоценными камнями и стразами.

В коллекциях-2013 известные дизайнеры сочетают золото всех возможных оттенков, инкрустируют аксессуары сапфирами и бриллиантами. Очень популярны цветные изумруды.

Часовые тренды – 2013Часовые тренды – 2013

Ремни и цветовая гамма
 
В моде сейчас белоснежные часы: от спортивных до самых дорогих и изысканных. Также в тренде 2013 года глубокие винные, кобальтовые и кофейные оттенки циферблатов и ремешков. Все большей популярностью пользуются браслеты с тиснением под змеиную кожу, с силуэтами различных животных, выполненные из каучука или украшенные камнями.

Сегодня актуальны часы с прозрачными основаниями циферблатов, с несколькими сегментами учета времени и даты – в них преобладает многофункциональность и обилие дополнительных опций.

Теги: часовые тренды, модные часы
Автор © Елена Шпак Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-12-2012 | Просмотров:5076 |