» » Модные комбинезоны сезона

Модные комбинезоны сезона

7511
3

Последние несколько сезонов комбинезоны привлекают все больше внимания модного мира.


Вот и в сезоне осень-зима 2012-2013 они присутствуют во всех коллекциях, а значит, и в гардеробах модниц.

Комбинезоны представлены в различных вариантах: стильные вечерние, уютные спортивные, на каждый день, и даже офисные.

Интересно то, что не существует ограничений ни в выборе материала, ни в фасоне. Подходит и деним, и утонченный шелк, и теплая шерсть, и струящийся атлас. Главное выбрать какой именно, и по какому случаю комбинезон прикупить.

Принты
Всевозможные рисунки на комбинезоне это и оригинально, и стильно. Именно принты в сочетании с правильным фасоном помогают скрыть недостатки фигуры.

Обязательно порадуйте себя в этом сезоне изображениями цветов или абстрактными пятнами, а то и вовсе милитари-мотивами.

Модные комбинезоны сезонаМодные комбинезоны сезона

На плечо
В этом осенне-зимнем сезоне «одноплечие» встречается повсюду, и в комбинезонах тоже. Но, разумеется, одно оголенное плечо – это скорее торжественный выход.

Позвольте окружающим увидеть Ваши красивые руки и плечи, и комплименты обязательно будут сыпаться в Вашу сторону нескончаемым потоком.

Модные комбинезоны сезонаМодные комбинезоны сезона

Облегающие
Вариант для идеальных фигур, но если есть какие-либо сомнения по этому поводу, то лучше не рискуйте.

В такой одежде можно чувствовать себя необыкновенно сексуальной.

Модные комбинезоны сезонаМодные комбинезоны сезона

Вечерний выход
Красивый, изысканный, оригинальный комбинезон для выхода в свет, пожалуй, самое прямое его предназначение. Его выбор зависит от вашей фантазии и планов на вечер. Может подойти декольте, открытая спина, всевозможные блестки, меховые детали, кружево.

Комбинезон сам по себе настолько стильно выглядит, что способен выдержать любой декор. Кстати, модный облегающий комбинезон может быть отличной альтернативой новогоднему платью в волшебную ночь.

Модные комбинезоны сезонаМодные комбинезоны сезона

Спортивный крой
Спортивный стиль очень подходит для комбинезона. Его очень любит молодежь всего мира, ведь комбинезон спортивного кроя удобен, комфортен и функционален.

Модные комбинезоны сезонаМодные комбинезоны сезона

Повседневность
Стильный комбинезон плюс белая блузка или рубашка – отличный офисный вариант, а если вместо блузы надеть гольф или тонкий свитер, то можно обеспечить себе защиту от ветра и холода и, в то же время, выглядеть модно и интересно.

Комбинезон плюс контрастный джемпер-водолазка – и Вы отлично одеты для открытия выставки или простой посиделки с друзьями в баре.

Вельвет, бархат, трикотаж и шерсть будут лучшим выбором для повседневного комбинезона зимой 2012-2013. Кстати, купить трикотаж оптом, можно и в интернете. Ищите качественных поставщиков и вы будете выглядеть на все сто.

Модные комбинезоны сезонаМодные комбинезоны сезона

Теги: модные комбинезоны, новогодние наряды
Автор © Елена Шпак Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
17-12-2012 | Просмотров:7511 |