» » Модные новогодние платья 2013

Модные новогодние платья 2013

9548
0

Новогодние праздники уже не за горами.


И уже пора задуматься в каком именно платье встречать Новый 2013 год.
Наступающий год – это год Черной Водяной Змеи. Поэтому новогоднее платье должно выбираться из набора цветов, которые характерны для хозяйки будущего года: черного, а также всевозможных оттенков водной глади – бирюзового, голубого, синего, зеленого, фиолетового и лазурного. Подобрать наряд на Новый год и на другие случаи можно в интернет магазине женской молодежной одежды. Здесь предоставлен большой выбор одежды от белорусских производителей. Высокое качество и доступная цена вас обязательно порадуют.

Модные новогодние платья 2013

Не стоит забывать, что Змея - очень изящная рептилия, а значит, нужно отдавать предпочтение плотно облегающим фигуру платьям.

Завораживающие переливы цветов во время движения Змеи, позволяют нам не мелочиться и покупать новогодние платья с металлической нитью, блестками другим декором, который придает наряду шика, блеска и глянца.

Шик и блеск
Позвольте себе сиять в новогоднюю ночь. В канун 2013 года слепящий глаза блеск актуален как никогда. Ведь он свидетельствует о Вашем благосостояния, а может даже богатстве, которыми в 2013 году будет заведовать, и распоряжаться мудрая Змея.

Модные новогодние платья 2013

Черное платье
2013 – это год именно Черной Змеи? Поэтому хорошо, если Вы остановите свой выбор именно на черном облегающем платье. Такое платье полностью удовлетворит Змею, не терпящую вульгарности во внешнем виде. И обязательно позаботьтесь о том, чтоб выглядеть стильно.

Модные новогодние платья 2013

Золото
Блеск самого драгоценного из металлов на вашем новогоднем наряде – залог того, что Вы будете при деньгах весь следующий год. Больше золотых аксессуаров – и Змея не оставит Ваши финансы без внимания.

Модные новогодние платья 2013

Зеленый
На этом новогоднем празднике хорошо будут смотреться платья любых оттенков зеленого цвета: изумрудный, болотный, оливковый или «защитный» – подойдет любой. Ведь зеленый – это цвет не только водной стихии, он характерен и множеству представителей змеиного семейства.

Модные новогодние платья 2013

Синий
Все оттенки синего: от сапфирового до индиго, от лавандового до ультрамарина – придадут Вам «веса» в глазах Змеи и загадочности, изящности в глазах всех остальных.

Модные новогодние платья 2013

Фиолетовый
Фиолетовый цвет очень удачно стал одним из фаворитов осенне-зимнего сезона 2012-2013. Дизайнеры предлагают огромное количество модных новогодних платьев именно этого цвета. Фиалковый, сиреневый либо лиловый – какой-то из них обязательно будет Вам к лицу.

Модные новогодние платья 2013

Хвостатое животное
Именно в новогоднюю ночь 2013 мы можем позволить себе вариант платья с асимметрией - длинный подол сзади, и короткий спереди, напоминающий хвост змеи.

Модные новогодние платья 2013

Облегающие натуры
Как говорилось ранее, Змея очень грациозна, элегантна, гибка и изящна, поэтому можно взять с нее пример и облачиться в узкое платье по фигуре. Будет ли длина наряда мини, или в пол – строгих ограничений нет. Главное, чтоб Ваш образ выглядел соблазнительно-роскошным.

Модные новогодние платья 2013

Теги: модные новогодние платья 2013, что одеть на новый год, новогодние платья
Автор © Елена Косар Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-12-2012 | Просмотров:9548 |