» » Некоторые советы по выбору пуховика на зиму

Некоторые советы по выбору пуховика на зиму

3705
4

С наступлением зимних холодов в нашей жизни происходят значительные изменения. Снег, мороз, холодный ветер – всё уже не так, как летом.


Однако даже в такую погоду представители прекрасного пола хотят хорошо выглядеть, быть привлекательными и неотразимыми. Конечно же, обдумывать всё до мелочей и выбирать зимнюю одежду нужно заранее, чтобы купленная вами вещь оказалась практичной и безоговорочно прослужила долгое время.

Если вы и правда желаете приобрести комфортную, удобную, красивую и действительно тёплую вещь, то покупайте пуховик. Он будет прекрасным вариантом для активного отдыха и прогулок долгими зимними вечерами. Выбор пуховика на зиму - ответственный шаг. Как же правильно выбрать пуховик, что стоит помнить, чтобы не прогадать и остаться довольным покупкой?

Некоторые советы по выбору пуховика на зиму

Как многие уже догадались, производитель имеет немаловажное значение. С наступлением осени в магазинах представлен такой огромный выбор пуховиков от различных производителей, что очень легко запутаться и уйти ни с чем. Наилучшими считаются пуховики, набитые гагачьим пухом и изготовленные из высокотехнологичных тканей с титановыми нитями и лайкрой. Конечно же, они действительно дорогие, но цена оправдывает качество.

Выбирая в магазине пуховик, найдите на изделии небольшой мешочек с образцами пуха, а также соответствующий знак фирмы на кнопках и молниях пуховика. Если изделие действительно качественное и надёжно защитит вас от ветра и холода, к нему обязательно должна прилагаться инструкция по уходу, а также дополнительная фурнитура. Особое внимание обратите на материал, из которого изготовлен пуховик. Вам нужен материал с высокой износостойкостью, выдерживающий холод и не пропускающий пух наружу. Эта проблема очень актуальна, потому что пуховик, из которого лезет пух, выглядит не особо эстетично. Практически во всех моделях пуховиков подкладка изготовлена из нейлона и шелка. Заметьте, подкладка вне зависимости от материала исполнения, должна быть особенно прочной и не порваться после первой-второй носки. Пуховики с шелковой подкладкой, как правило, несколько дороже, чем с нейлоновой.

Самые удобные и практичные пуховики отличаются тем, что меховая оторочка и капюшон отстёгиваются или сворачиваются при ненадобности. На сайте http://www.wildberries.ru/ вашему вниманию представлен широкий ассортимент пуховиков различных моделей, расцветок, а также высокого качества материала и пошива. В настоящее время пуховик – это не простая объемная зимняя одежда, набитая пухом, а стильный и необычайно модный аксессуар зимнего гардероба не только женщин, но и представителей сильного пола. В такой одежде можно чувствовать себя тепло и комфортно, что особенно немаловажно в наших суровых климатических условиях.

Теги: пуховики, выбор пуховика
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
24-12-2012 | Просмотров:3705 |