» » Особенности одежды для полных женщин

Особенности одежды для полных женщин

6418
6

Одежда для полных женщин призвана корректировать фигуру и скрывать её недостатки.


Для этого очень важно знать, как правильно выбирать силуэт, расцветку и украшения одежды. Модную одежду на полную фигуру нужно выбирать с учётом пропорций фигуры и возраста. Дамам с пышными формами будет правильно обратить внимание на одежду прямого или полуприлегающего силуэта с вертикальными линиями кроя или полосками на ткани.

На облегающую одежду полным женщинам необходимо нанести табу. Но, если вы не в состоянии отказаться от любимой водолазки, то носить её нужно только с жилетом, который замаскирует выступающие жировые складки и нежелательные изгибы фигуры. 

Особенности одежды для полных женщинЧто касается брюк, то полным женщинам следует выбирать прямые или немного расклешённые книзу брюки. Новый сезон позволяет приобрести себе водолазку и меховой жилет, которые будут отлично смотреться с брюками.

Вполне будет уместен и вязаный трикотажный кардиган длиной до колена, который подойдёт даже для корпоративной вечеринки. Подчеркнуть линию талии полные женщины смогут с помощью очень широкого пояса или же нескольких тонких ремешков.

Полная женщина, может выглядеть женственно и изысканно, если будет носить одежду прямого (не путать со свободным!) силуэта и сложного кроя.

Полным женщинам стоит избегать одежды яркой расцветки и модных принтов. Но это ни в коем случае не означает, что нужно носить только одежду тёмных расцветок.
Например, если вы кареглазая блондинка, то вам отлично подойдут  бежевые, светло - серые и коричневые оттенки. Леди с зелёными глазами пусть обратят внимание на одежду зелёного, тёмно - розового или тёмно- красного цветов. Шатенки будут безупречно смотреться в оливковом и алом цвете. Однако все тона должны быть приглушены, а яркие тона допустимо использовать только в качестве отделки.

Вот несколько основных правил, которые необходимо соблюдать при выборе одежды женщинам с пышными формами.

Силуэт
Одежда должна быть подобрана по силуэту. Не прячьтесь за широкими платьями и одеждой свободного прямого покроя – всё это  делает вас еще шире. Идеальный вариант – это платья по фигуре, брюки и юбки прямого покроя. А кардиганы с запахом отлично подчеркнут линию талии. Если холодное время года, под низ можно одеть термобелье odlo.

Курс на сексуальность
Выбирайте блузки и платья  с открытым декольте. Пусть окружающие мужчины обращают внимание на истинные прелести вашей фигуры!

Непростая простота
Старайтесь быть проще. Делайте акцент только на простые цвета с мелким рисунком. Кружева, рюши, банты - это точно не для вас. Конечно, это всё очень красиво, но сложные орнаменты всего лишь увеличат вашу полноту.
Не обманывайте себя! Примите свою фигуру такой, какая она есть. Ваша задача всего лишь правильно выбирать одежду, чтобы приглушить недостатки и показать достоинства вашей фигуры. Примените на практике наши небольшие советы и почувствуйте себя уверенной и красивой!

Теги: мода для полных, одежда для полных женщин
Автор © Елена Скрабовская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
16-01-2013 | Просмотров:6418 |