» » Неотразимые ботильоны для женщин

Неотразимые ботильоны для женщин

6176
6

Женские ботильоны являются чем-то средним между ботинками и туфлями.


Они должны быть длиной до щиколотки, но фантазия дизайнеров делает их часто завышенными или заниженными, обтягивающими или свободными, с открытыми или закрытыми носками. Не говоря о разнообразии каблуков, танкеток, платформ. Почти каждый знаменитый кутюрье не пропускает такую обувь.

Неотразимые ботильоны для женщинОткрытый носок
С наступлением межсезонья, когда в туфлях уже прохладно, а для весенних ботинок еще не наступил момент, самое время выбрать ботильоны с открытым мысом. Из-за открытого носка ноги проветриваются и чувствуют себя комфортно. Эта модель может быть на шпильке или на невысоком каблуке, на молнии или со шнуровкой. В любом варианте они подчеркнут красоту и женственность ваших ножек.

Массивная платформа
Ботильоны для женщин на массивной платформе как раз подходят к осенне-весеннему сезону. С массивной платформой гармонично смотрится классический каблук или толстый каблук, зауженный книзу. Платформа без каблука смотрится чуть грузновато, однако, весьма стильно.

Узкий носок
Модницы питают слабость к ботиночкам с острым узким носком, хотя закругленный мыс также востребован. Вид кончика может быть закрытым или открытым. Кроме того, он может быть подчеркнут с помощью другого декоративного материала в тон цвета или по контрасту с ним.

Неотразимые ботильоны для женщинКлассическая модель
Классические ботильоны смотрятся очень стильно. Это узкие простые ботинки до лодыжек на тонком высоком каблуке. Поскольку такая классика и так собой украшает женский образ, то отпадает необходимость в дополнительных дизайнерских изысках.

Декоративная модель
Ее оценят любительницы гламурных ботинок. Это творческий вариант с разнообразием видов каблуков, декоративных отделок и прочих особенностей. В молодежных моделях используются яркие, кричащие оттенки различных цветов и сочетаний, высокий или низкий каблук, шпилька иди танкетка, платформа или толстая подошва.

В качестве украшений выступают цветы, стразы, вышивка или перья. Эти модели отличает многообразие пряжек, застежек, замочков. Но это не всё. Популярность приобретают футуристические ботильоны, прозрачные полностью или частично или, как минимум, с прозрачным каблуком.

Покупка стильной обуви в Sapato
Интернет-магазин Sapato предлагает широчайший выбор модных женских ботильонов, стильных, удобных, сексуальных моделей. Женщины любого возраста смогут по каталогу подобрать себе обувь по вкусу. Изделия из нашего магазина позволят вам быть на высоте в любой обстановке.

Теги: ботильоны, модная обувь, модные ботильоны
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-01-2013 | Просмотров:6176 |