» » Оголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 года

Оголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 года

8490
0

В гардеробе стройных девушек шорты стали неотъемлемой вещицей.


Девушка, считающая себя сексуальной и привлекательной, непременно будет иметь в своем гардеробе шорты. Шорты найдут себе достойное место среди вещей как современной женщины, занимающейся ведением домашнего хозяйства, так и деловой леди.

шорты 2012Лето – идеальное время для демонстрации красоты женских ножек. Этот факт подтвердили мировые бренды в своих коллекциях, представившие шорты для любого случая.

Многие дизайнеры предлагают модницам остановить свой выбор на прямых шортах длиной до колена. Такие шорты имеют свободный покрой, некоторый объем в области бедер и незначительные отвороты.
Такая длина шорт отлично смотрится во всех стилях одежды.

Однако отметим, что мнения знаменитых модельеров разделились по поводу длины шортов. На модных показах, где присутствуют и длинные, и короткие модели, это хорошо заметно.
шорты 2012
Большой популярностью пользуются короткие шорты. В жаркие летние дни длинные шорты не совсем уместны. Однако короткие шорты подойдут далеко не всем представительницам женского пола.

Особенной популярностью в предстоящем сезоне будут пользоваться шорты с высокой талией. Шорты с завышенной талией хорошо сочетаются с различными футболками и кофточками. Такой комплект удачно дополнит широкий пояс.

Весьма популярными в летний период будут шорты – бермуды. Такие шорты подойдут большинству девушек. Дизайнеры предлагают свободные модели, которые удобны и практичны.
Не отстают от моды и шорты спортивного стиля.

шорты 2012В  коллекциях многих дизайнеров достойное место заняли облегающие коротенькие шорты с немного завышенной талией.

Актуальной тенденцией предстоящего лета станут шорты с разнообразными накладными карманами. Такие модели будут и модными и в тоже время удобными.
В моду лета 2012 года войдут шорты самых различных цветов – желтого и коричневого, серого, красного, все оттенки пастельного, белый и черный. Белый цвет в летний период является незаменимым. Всегда нежно и интересно будут выглядеть белые шорты. Однако можно будет встретить и интересные модели черного цвета.

Многие модели шорт будут украшены яркими летними принтами. В моде будет цветочный и овощной принт.

шорты 2012Короткие джинсовые шорты можно считать одним из моднейших трендов. Джинс пользуется огромной популярностью.
Ткани, из которых шьются шорты, должны быть качественными и натуральными. Это может быть трикотаж, лен и легкие ткани. В качестве торжественного наряда будут популярны шорты из атласа и велюра.

Одним из основных трендов летнего сезона можно назвать узкие пояса, дополняющие шорты. Пояса с металлическими заклепками также стали интересной тенденцией. Они украшают шорты с высокой талией. Можно встреть кружевную отделку шорт, которая смотрится оригинально и интересно.

Зная современные модные тенденции предстоящего лета, любая модница сможет подобрать для себя поистине красивые, стильные и практичные шорты.

Оголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 годаОголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 года
Оголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 годаОголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 года
Оголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 годаОголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 года
Оголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 годаОголяем ножки к лету - мода на шорты 2012 года

Теги: шорты 2012, мода лето 2012, модные шорты 2012
Автор © Ксения Грибанова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
11-03-2012 | Просмотров:8490 |