» » Маленькое черное платье

Маленькое черное платье

11766
6

Маленькое чёрное платье предстало миру в начале 20 века.


И по сей день, благодаря великолепной Коко Шанель, эта удивительно - простая, но необычайно - загадочная вещь женского гардероба правит балом. Маленькое чёрное плате блистает  на подиумах высокой моды, на красных звёздных дорожках, оно прекрасно себя чувствует в офисе и на вечернике. И, если вы настоящая женщина, то в вашем гардеробе эта вещь обязательно должно занимать почётное место!
Маленькое черное платье
В чём же магия этого наряда? Почему меняется мода, а эта вещь невероятно уверенно уже почти 100 лет радует женщин и восхищает мужчин? Да потому что, облачаясь в маленькое чёрное платье, женщина волшебным образом пеображается, наполняется  сексуальностью, становится стройнее и увереннее в силе своего очарования. Возможно, легендарная Коко наделила этот наряд магической силой настоящей, роскошной и неповторимой женщины, к которой можно приблизиться только лишь в мечтах.

Классика и простота  - это и есть отличительные черты маленького чёрного платья. И к нашему великому женскому счастью, Её величество Мода подарила нам роскошный подарок в виде платья, которое позволяет каждой женщине очаровывать и восхищать.

Ответьте честно на вопрос: «Вы любите себя?» Если вы уверенно ответили «да», то значит, что вы считаете  себя красивой. Красивая женщина - сильная женщина и должна одеваться соответственно. Маленькое чёрное платье - это беспроигрышный вариант для каждой из нас, чтобы выглядеть элегантно, утончённо, стильно и соблазнительно. Облачитесь в такое платье и понаблюдайте за окружающими вас мужчинами. Уверяем, в их взгляде читается только один вопрос: «Что же таиться под эти платьем?»

Маленькое черное платьеМаленькое черное платье
Маленькое черное платьеМаленькое черное платье

Маленькое чёрное платье - это та категория вещей, которая существенно облегчает нам жизнь. Имея в гардеробе такую вещь, вы всегда будете готовы к любому празднику и даже к самой незапланированной вечеринке.  С маленьким чёрным платьем форс-мажоры вам не страшны.

Посмотрите на себя, разве не соблазнительно, разве не сексуально? Разве сможет хоть один мужчина пройти мимо этого великолепия? Ваша подруга поражена, а возлюбленный ошеломлённо проводит взглядом по элегантному силуэту, облачённому в чёрное платьице. Какая же другая вещь в нашем гардеробе сможет свести с ума любого, как не Оно?

Вы уже убедились, что маленькое чёрное платье должно быть в вашем гардеробе? Всегда актуально, стильно, модно, эффектно!
Маленькое чёрное платье, благодаря аксессуарам, может легко подстраиваться под ваше настроение. С ним изумительно сочетаются как дорогие ювелирные украшения, так и неброская бижутерия. Нашейные платочки, палантины и пояса не нарушат гармонию вашего образа, созданного маленьким чёрным платьицем.

Маленькое черное платье со временем не стареет. Меняются всего лишь незначительные детали, но суть  этой культовой вещи остается неизменной. Чёрное платье, не потеряло своей актуальности и гармонично влилось в жизнь современной женщины.

Будьте всегда красивы, любите себя и восхищайте других. А маленькое чёрное платье легко вам  в этом поможет!


Маленькое черное платьеМаленькое черное платье
Маленькое черное платьеМаленькое черное платье

Теги: маленькое черное платье
Автор © Елена Скрабовская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-01-2013 | Просмотров:11766 |