» » Как выбрать бюстгальтер

Как выбрать бюстгальтер

5650
6

Если вы не хотите стать одной из большого количества женщин, которые предпочитают носить неправильно подобранные бюстгальтеры, то вам нужно знать несколько полезных вещей, перед отправкой по магазинам.

Как выбрать бюстгальтерСоветы для примерки:
- Никогда не покупайте белье без примерки, даже если вы уверены в том, что знаете размер и объем груди, потому как бюстгальтеры одного размера могут быть вам как раз, а могут оказаться и тесноватыми.

- Вид сбоку можно проверить, подняв локти и осмотрев себя, для того чтобы удостовериться в том, что там ничего не "вываливается".

- Оцените вид бюстгальтера сзади, посмотрев в зеркало. Главное, чтобы спинка лифчика не была задрана слишком высоко, и не создавался эффект "качелей", когда грудь свисает книзу, а спинка лифчика при этом поднимается вверх.

- Опустите одно плечо. Бретельки бюстгальтера не должны соскальзывать вниз, если это произошло, то такой бюстгальтер приобретать не стоит.

- Примерив лифчик, хорошенько рассмотрите себя в зеркало, для того чтобы определить не остались ли на вашем теле следы от бретелек или застежек. В том случае, если вы обнаружили на покраснение кожи, такую модель покупать не стоит.


Поддержание формы и коррекция
- Если вы являетесь обладательницей груди большого размера и имеете при этом не слишком широкую спину, то вам лучше присмотреться к моделям бюстгальтеров с цельнокроеной чашечкой на "косточках".

- Лифчик с широкими бретельками у основания и на "косточках" идеально поможет собрать широко расставленные груди.

- Обладательницам широкого бюста лучше подобрать модель с широкой спинкой лифчика, потому как на нее приходится основная нагрузка. Наилучшим вариантом будет тот, в котором будут присутствовать "косточки", вшитые в бока лифчика. Это поможет скрыть имеющиеся слои жира. Не стоит приобретать бюстгальтер с круглыми чашками, которые просто напросто расплющат ваше основное богатство.

- Между размером чашечки и бретелькой существует тесная связь - ширина лямочки напрямую зависит от размера чашечки. Другими словами, чем больше размер чашечки, тем шире будет ширина лямки. В противном случае узкие лямки будут доставлять ощущение дискомфорта.

- Дамам, желающим визуально уменьшить размер груди следует носить бюстгальтер, приподнимающий грудь.

- Кокеткам, желающим зрительно увеличить грудь, нужно носить бюстгальтер, закрывающий большую часть груди, но не всю. Такая модель позволяет увеличить грудь на один размер.

- Обладательницам покатых плеч и небольшой груди нужно отказаться от узких лямочек, чтобы потом не ловить их постоянно, падающих с плеч. В этом случае лучше приобрести бюстгальтер с одной лямкой через шею, или с перекрещивающимися лямками.

- Модели пуш-ап оснащены дополнительными подушечками, которые можно вкладывать в карман с внутренней стороны чашки. Из чашки, где грудь побольше можно вынимать подушечку и подкладывать в ту, где грудь поменьше.

- Модель "гибрид" сочетает в себе элементы балконета, который приподнимает грудь и пуш-апа, который создает сексуальную ложбинку пока не изобрели. Поэтому нужно будет выбирать один вариант из двух.

Как выбрать бюстгальтерНебольшие хитрости
- Более округлой поможет сделать грудь горизонтальный шов на бюстике.
- Слегка развести в стороны бюст помогут чашечки с немного наклоненными швами, или с вертикальными.
- Зрительно приподнять грудь помогут чашечки со швом в виде буквы Т.

Секретная информация
- Не покупайте пуш-апы с металлическими косточками. Такое белье сильно стягивает грудь и приводит к микротравмам, хотя и смотрится довольно привлекательно. Если вы любительница белья на косточках, то лучше поищите бюстгальтер на пластиковых косточках, которые не нарушают микроциркуляцию крови.

- При больших нагрузках связкам, поддерживающим грудь нужна помощь. Одежда для фитнеса как и белье должна быть точно по размеру, сделана исключительно из натурального материала. Эластичный хлопок считается самым подходящим материалом для спорта.

- Не покупайте белье из лайкры и эластана, они легко тянутся и не смогут достаточно поддержать грудь.

Теги: как выбрать бюстгальтер, выбор бюстгальтера
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
25-01-2013 | Просмотров:5650 |