» » Женские сумки 2013 года. Какие они?

Женские сумки 2013 года. Какие они?

4422
3

Ни одна женщина не сможет обойтись без сумки или сумочки.

И это не только необходимая в «хозяйстве» вещь, это аксессуар, это стиль, это характер дамы. В арсенале модницы всегда несколько сумок-сумочек. И они обязательно должны соответствовать и моде, и желанию, и месту, куда с ней пришли. Мода на сумки, пожалуй, изменчива даже больше, чем мода в одежде. Так что же выбрать? Как не изменить себе и угодить капризной моде? Будем разбираться.


Женские сумки 2013 года. Какие они?Модные женские сумки 2013 года – это взрыв цветов, форм и вариаций. Цветовая гамма женской сумки этого года – это яркие, сочные, неоновые цвета. Но не утратили свою актуальность в Год Змеи и классические черно-белые сочетания, и яркие тона, дополненные пятнами пастели. Особое предпочтение мода 2013 года отдает красному, зеленому и всем оттенкам синего цвета. В качестве украшения, ведущие дизайнеры рекомендуют узоры из завитушек, сот и дырочек, «вырезанных» на сумке.

В формах и размерах сумок этого года так же царит разнообразие. Главенствует, по-прежнему, сумка-клатч. Но в этом сезоне она станет немного крупнее и позволит вместить в себя все необходимые женщине предметы, то есть мобильник, документы, кредитки, косметику и много чего еще. Новинка – клатч-трансформер, который с легкостью превращается в полноценную сумку. Форма сумки-клатч в этом году может быть какой угодно, от прямоугольника и квадрата до овала, домика, конверта или очертания губ.

Женские сумки 2013 года. Какие они?Для деловых женщин сохраняется мода на сумку-портфель, дипломат и сумку-папку. Но вот цвет, желательно, выбрать как можно ярче, радостных оттенков.

Для школьниц, студенток и поклонниц спортивного стиля капризуля-мода предлагает сумку-рюкзак, различные торбочки и мешочки с жестким дном и способностью хорошо держать форму.

Еще одним сюрпризом 2013 года стало возвращение сумок в форме саквояжей и бочонков из необычных материалов и с разнообразным декором. Этакий ретро-стиль, привет из 50-х, адаптированный под капризы современной моды.

Следующий новый писк – меховая сумка. Такой вариант будет актуален не только в холодное время года, но и летом, как ни странно. Если вы ярая защитница животных, то мех может быть и искусственным. Меховая сумка будет небольшого размера, по причине того, что мех и без того выглядит объемным. А вот внутрь такой сумки, к сожалению, много не поместиться.

Вот такими будут женские сумки Года Змеи. Но при выборе сумки для себя любимой, все же отталкивайтесь от своих желаний и предпочтений.

Теги: женские сумки 2013, модные женские сумки, сумка-клатч, сумка-портфель, сумка-рюкзак, меховые сумки
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
20-02-2013 | Просмотров:4422 |