» » Выбираем пальто на осень

Выбираем пальто на осень

2957
0

Даже с наступлением холодов каждая женщина хочет выглядеть по-прежнему привлекательно и красиво.

Бывает что осенне-зимняя верхняя одежда не всегда подчеркивает достоинства хорошей фигуры, а женщин, склонных к полноте - делает порой еще более объемными.
Так как же правильно выбрать пальто, способное согреть в холод и в то же время заметно украсить внешний вид?


Выбираем пальто на осень

Поначалу рассмотрим классический вариант - пальто лаконичной формы с крупными пуговицами, поясом, и длиной ниже колен. Конечно, такой фасон пальто будет лучше смотреться с платьями и юбками, но и с классическими строгими брюками тоже вполне неплохо. Главное - избежать микширования с джинсовыми изделиями, они привнесут в общий стиль заметный диссонанс. Девушкам, обладающими стандартными параметрами размеров, заметно проще выбирать себе верхнюю одежду - на стройной фигуре почти любое пальто будет смотреться красиво и уместно.
Гораздо сложнее сделать выбор тем, кто не может похвастаться отличной фигурой.

Женщине, обладающей пышными формами, лучше избегать кроя пальто делающего акцент на бедрах. В данном случае длинные пальто-халаты на поясе из кашемира и прочих мягких тканей носить категорически нельзя. Такое пальто "обрисовывает" линии таза и бедер, создает некрасивые складки на рукавах, а невысокую женщину делает еще более приземистой.

Совет для полных дам - носить прямое или чуть пузыристое пальто длиною до середины колена, в стиле 60-х годов, из драпа или твида, с жесткой посадкой спинки и рукава. Дополнив образ плотными колготками контрастного цвета, можно с уверенностью выйти в свет и чувствовать себя самой неотразимой.
И не надо бояться ярких оттенков - ведь именно в холода так хочется плеснуть немного красок в серые будни.

Купить осеннее пальто сегодня можно в магазине торгующим верхней одеждой, а также сделав заказ в интернет магазине. Последний способ более предпочтителен, так как в данном случае есть возможность выбора подходящего пальто без траты времени на поиски нужной модели. Вся одежда представленная в интернет магазине, сопровождается детальным описанием включающим в себя подробные фотографии со всех ракурсов, а также информацию о материале, составе ткани и советы по уходу.

Выбрав из широкого ассортимента онлайн каталога понравившуюся модель пальто, можно оперативно и в кратчайшие сроки сделать заказ, указав необходимые размеры и цвет.


Будьте стильными даже в унылую пору. Удачи.

Теги: модное осеннее пальто, как правильно выбрать осеннее пальто
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
4-02-2013 | Просмотров:2957 |