» » Купальники ручной работы

Купальники ручной работы

3427
1

Желание любой женщины — отличиться от остальных.

Одеждой, прической завоевать внимание и восхищение. Благо, дизайнеры и модельеры трудятся изо всех сил, только бы удовлетворить капризы и желания модниц. Каждый год мировые подиумы преподносят сюрпризы. Это касается буквально любой одежды: как верхней, так и нижнего белья, купальников. Но что делать, если хочется чего-то экстра неординарного? Что-то, что еще не успели размножить и выложить на прилавки в большом количестве. Но посетив любой интернет магазин купальников, можно увидеть практически одни и те же модели. Выход один — воспользоваться услугами старого доброго рукоделия. К тому же, оно вновь стало популярным и обрело новое название — handmade.


Купальники ручной работы

Сейчас среди женщин стало модным делать или приобретать вещи ручной работы. Не стали исключением и купальники. На любой вкус можно выбрать этот маленький, но необходимый элемент гардероба. Если есть навыки вязания спицами или крючком, то за 2-3 дня работы можно связать купальник, которого не будет больше ни у кого. Подобрать нужную фурнитуру, цвет будущего изделия, любой фасон — все это под силу той счастливой, которая дружит с рукоделием. А если нет умения, да и желания, а купальник все-таки хочется? Тут есть несколько вариантов.

Первый вариант, найти знакомых, которые умеют вязать и согласятся на эту работу. Вначале, было бы нелишним, предварительно посмотреть вещи, которые они уже связали. Оценить, так сказать, их мастерство. Если все устраивает, то обеспечить их необходимым материалом и ждать свой купальник.

Если ждать не хочется, то можно заказать готовый купальник. Найти интернет магазин нижнего белья или специализированные форумы. Обычно, там всегда огромный выбор фасонов и цен и самые модные купальники 2013 года. Как вариант, можно заглянуть на сайт «Ярмарка мастеров», где просто огромное количество купальников в разделе «одежда». Все вещи, предоставленные на сайте, сделаны только вручную. К купальнику можно подобрать и пляжную сумку, и босоножки.

Опять же, стоит помнить, что покупка в интернет-магазине имеет свои плюсы и минусы. И если плюсы видно сразу, то одним из минусов можно представить тот, что товар нельзя потрогать. А соответствует ли заявленное описание действительности, можно будет понять, только распаковав посылку. Поэтому, всем любительницам эксклюзивных вещей стоит задуматься, может лучше научиться вязать самой и постоянно радовать своих родных маленькими, но такими дорогими сюрпризами, как связанный шарф или мягкие носочки.

Теги: купальники, купальники ручной работы
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-04-2013 | Просмотров:3427 |