» » Летняя мода

Летняя мода

1747
0

Мы расскажем, какой деним особенно актуален в этом сезоне, и как придать джинсовому образу женственности.

Гардероб современной девушки составляют не только стильные платья. Летом порой так хотеться забыть об идеально подобранных нарядах и заменить шифоновые платья на шорты или джинсы и простую майку.


Летняя мода

Прежде всего – о необходимом. В теплое время года не все девушки хотят носить джинсовую ткань, ссылаясь на жару. Та вот, джинс может быть очень тонким. Если вы хотите найти джинсы для лета вам придётся здорово потрудиться или раскошелится. Зато инвестиция в качественные легкие джинсы будет радовать вас не один сезон. Пускай это будут прямые светлые или даже белые джинсы. Их будет легко компоновать с разноцветными майками, да и для работы они неплохо подойдут, если одеть к ним легкую блузку.

Если же говорить о трендах, то на пьедестале в этом сезоне рваный джинс. Любовь к дырам на коленках живет уже не первый год. Особенно популярны облегающие фасоны с прорезями и подшивками из ярких или полупрозрачных тканей. Дырявые варианты так же хорошо прижились для шорт. А дырявые джинсы, чуть свободные в шаге, именуемые «джинсами бойфренда» могут превратится в женственный наряд, если дополнить их игривой майкой и стильным поясом.

Вторым главным атрибутом джинсовой ткани 2013 можно смело назвать принт. Цветы, полосы, звезды и разнообразные «звериные» мотивы покоряют сердца модниц. Важно помнить, что джинсы скини с принтом (да и без) подойдут только худышкам. А тем, у кого не совсем ровные ноги игры с цветастыми моделями строго противопоказаны. Если вас интересует именно принтовая женская одежда интернет магазин не всегда поможет. Тут важно видеть вещь на себе, а мельчайший промах в выборе размера может превратить вас в колбасу и подчеркнуть все излишества фигуры.

Джинсовые шорты – один из самых удобных вариантов для жаркого лета. Не стоит забывать, что совсем короткие шорты смотрятся хорошо только на идеальной фигуре, и только в на отдыхе. В городе лучше носить более демократичные варианты, вареные, рваные или с цветными вставками.

Стразы и заклепки сегодня цепляют практически на все джинсы. Не забывайте о том, что сверкать как настоящая звезда можно только в ночи, когда джинсы лучше сменить на стильные платья. А вот связать купленные по-отдельности шорты и жилетку заклепки очень даже помогут. Обойдется переделка недорого, а выглядеть будет очень комплектно. Не стоит, правда, переусердствовать с декором. Вы же не хотите избавить себя от возможности присесть в метро, нацепив шипы на задний карман.

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-03-2013 | Просмотров:1747 |