» » Модные водолазки 2013

Модные водолазки 2013

3287
6

Трикотажные вещи не только удобны и практичны, но еще и модны и красивы!

И ведущие дизайнеры моды поспешили этим воспользоваться. Одна из самых удобных трикотажных вещей – обычная водолазка – снова на пике популярности. Хотя многие из женщин, даже в период забвения этого предмета гардероба, вовсе не думали от нее отказываться. Ведь эта классическая вещица, зачастую, является базовым предметом одежды обитательниц офисов, спортсменок, молодежи, да и старшего поколения. Она удобна, легко «подстраивается» под другие предметы, причем любого стиля. Она – универсальна!


Модные водолазки 2013

Модные водолазки 2013 года совершенно лишены вычурности. Им присущи минимум украшений и сочные оттенки цвета, например, оливковый, оранжевый или сиреневый. Их главная задача – это подчеркнуть изящную фигурку и высокую шею хозяйки.

Носить их нам предлагают, практически, со всем, что у нас есть в гардеробе. В холодные дни одевайте водолазку под плащ, так чтобы ее воротник обязательно был виден «зрителю». Это наполнит ваш образ теплотой и шармом. Классическая черная прекрасно будет сочетаться с жакетом любого цвета и покроя. А если вы любительница жестокого стиля, то байкерская куртка и водолазка станут вашими лучшими друзьями. Романтичным натурам можно использовать этот актуальный в нынешнем сезоне предмет даже под очаровательное платьице с короткими рукавами. Контраст цветов можно использовать так, как вам угодно. Чем ярче – тем лучше!

Спортивный стиль просто невозможно представить без водолазки. Причем используются и модели с коротким рукавом. Разнообразить образ можно за счет цвета этой супер-модной вещицы. В тон костюму или контрастного цвета – особых требований мода этого сезона не выдвигает.

Ну и, конечно же, деловой стиль – он является главным «носителем» водолазки! Секретарши и бизнес-леди, менеджеры и уборщицы – она впишется в любую профессию. Одним словом – универсал. Одевайте ее под деловой пиджак, кардиган или джемпер, даже под блузку, расстегнув немного больше верхних пуговиц, чем нужно. Женщинам с шикарными формами тоже не стоит отказываться от водолазки. Раскроем маленький секрет: накиньте поверх нее слегка удлиненный кардиган, и вы будете неотразимы. Такой ансамбль не только украсит вас, но и сделает на несколько килограмм «меньше»!
Мужчины, отдающие дань моде, ваш гардероб сезона 2013 так же должен пополниться несколькими водолазками. А как же иначе, ведь изначально водолазка была именно мужским предметом одежды. Она прекрасно дополняет и деловой, и спортивный, и романтический мужской образ.

Дерзайте, модники и модницы! Сочетайте водолазки с чем угодно и как вам угодно и получайте удовольствие!

Теги: модные водолазки 2013, модные водолазки, мода 2013
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-05-2013 | Просмотров:3287 |