» » Модные браслеты: что и как носить?

Модные браслеты: что и как носить?

3838
8

Многие стилисты утверждают, что браслеты - это не просто аксессуар и даже не часть гардероба, это средство самовыражения женщины.

И вправду браслеты без труда расскажут практически все о характере своей владелицы, о ее настроении, и даже об увлечениях. У многих модниц дома хранятся десятки браслетов и порою они жалеют, что из всего количества нужно выбирать что-то одно, а так хочется надеть все лучшее сразу... Правда именно в этом году можно воплотить в жизнь все свои грандиозные идеи и при этом не выглядеть глупо... Мода вновь пошла женщинам на уступки.


Модные браслеты: что и как носить?

Все и сразу

В нынешнем году действительно можно и даже нужно надевать по несколько браслетов сразу. При чем браслеты не нужно подбирать по форме или материалу, совершенно уместным будет надеть десять абсолютно разных браслетов. Кстати такая тенденция давно активно воплощается в жизнь во многих европейских странах. Порою брендовые самые модные браслеты 2013 надевают одновременно с самодельными или старыми, найденными в бабушкином сундуке. Но вот сочетания цвета лучше все же учесть, цвета должны подходить к друг другу, но не повторяться.

Красиво и практично
В этом году очень модными стало сочетание внешнего вида украшений с их практичными свойствами. Браслеты уже выполняют роль не только украшения, но и наручных часов, при чем пользоваться ими очень даже удобно. А с двух сторон от часов опять таки надеваются декоративные браслеты. Главное, чтобы часы и браслеты были из одной цветовой гаммы, либо гармонировали между собой.

Модные браслеты: что и как носить?

Этника и античность
Самыми модными стилями украшений в 2013 году являются этнический и античный. Это и кожаные браслеты, и украшения из дерева, и браслеты из ракушек, морских камешков, украшения, украшенные семенами высушенных растений. Не теряет позиции шамбала - браслет в котором достаточно крупные бусины с помощью нитки переплетаются между собой. Большой популярностью пользуются и крупные широкие браслеты с африканскими рисунками и орнаментами. Часто дизайнеры сочетают драгоценные материалы с натуральными, такими, как дерево и камень.

И в пир, и в мир
Носить браслеты в нынешнем году можно не только в клуб или дискотеку, браслеты сочетают с деловыми нарядами, вечерними платьями и спортивными костюмами. Так что не стоит отказывать себе в возможности продемонстрировать любимые украшения ни отправляясь на работу, ни в ресторан.

Теги: модные браслеты 2013, модные аксессуары 2013, мода 2013, модные тенденции
Автор © Наталья Фэшн Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-05-2013 | Просмотров:3838 |