» » Модные футболки летнего сезона 2013

Модные футболки летнего сезона 2013

3684
6

Вот и пришло долгожданное лето. Мы с огромным удовольствием снимаем надоевшую теплую одежду и начинаем обновлять свой летний гардероб.

И здесь у многих возникает вопрос: на что в первую очередь нужно обратить внимание, и какой летней одежде отдать предпочтение? Большинство девушек согласятся с тем, что самым актуальным видом весенне-летней одежды являются футболки. А в этом году их расцветки становятся еще ярче, нежели в предыдущем, что, собственно, соответствует настроению этого долгожданного лета. Кроме того, в этом году особо популярными будут женские футболки с надписями, принтами, различных фасонов и кроя. Поэтому любая модница с легкостью подберет для себя именно то, что будет максимально отвечать ее вкусам и идеально подчеркнет фигуру и внешность. Но, давайте обо всем поподробнее.


Модные футболки летнего сезона 2013

Фасон, крой, конструктивные особенности
Фасоны и крой футболок летнего сезона 2013 будут самыми разнообразными: узкие, облегающие, широкие, с разными по форме вырезами и длиной рукава.
Особое внимание стоит уделить футболкам с V-образным или полукруглым вырезом. В первом случае удлиняется шея, во втором – создается наиболее удачный вариант, подходящий почти всем.
Длина футболки может быть любой - короткой, едва прикрывающей пупок, классической, или длинной, почти до колена. Некоторые дизайнеры предлагают этим летом носить футболки-платья – это наиболее подходящий вариант для посещения ночных клубов или молодежных тусовок.
В этом сезоне по-прежнему модно закатывать рукава и носить широкие модели, но также рекомендуем прикупить несколько футболок совсем без рукавов, со спущенной линией проймы. Все это модно и оригинально, а главное, этим летом футболки с легкостью могут заменить вам даже вечерние платья. И не забудьте про стильный, оригинальный клатч, который дополнит ваш яркий образ.
 
Цветовая гамма
Любительницы однотонной одежды могут быть спокойны – модели классических цветов и оттенков остаются в моде. Особо популярными будут белый, черный, бежевый, серый, сливовый. Из ярких цветов – салатовый, розовый, лиловый, желтый, бирюзовый, голубой.
Каждый из этих цветов, в сочетании с графическим рисунком или надписью, образует четкий контраст и оригинальную композицию. Поэтому принты и рисунки остаются актуальными уже несколько лет подряд. В этом сезоне стоит отдать предпочтение футболкам в азиатском стиле, с геометрическими или цветочными принтами и мотивами.
Хитом этого лета, впрочем, как и прошлого, останутся полосатые футболки. Но необязательно в стиле «тельняшки», цвет полосок может быть разным – розовые с серым, красные с черным, синие с оранжевым и т.д.

Материал
Что касается материала, то он может быть любым, но самыми модными будут металлизированные ткани – золотистые, серебристые, с бронзовым отливом. В такой футболке вы будете неотразимы на любой вечеринке. Также популярными в летнем сезоне 2013 будут полупрозрачный шифон, кружево, трикотаж.
Одним словом, оставаться модной этим летом будет довольно просто, а главное – приятно. Широкий ассортимент моделей и фасонов, разнообразие цветов и материалов – все к вашим услугам. Но помните, футболка должна быть не только яркой и красивой, но и удобной. Хотя в этом году сочетать оригинальность и комфорт будет, пожалуй, очень легко.

Теги: модные футболки, модные женские футболки 2013, мода сезона лето 2013
Автор © Юлия Цапро Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-05-2013 | Просмотров:3684 |