» » Летняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талию

Летняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талию

4404
0

Многие полные женщины стесняются своей фигуры и пытаюсь спрятать свои размеры за темными бесформенными одеждами.

Делать этого конечно же не стоит. Нужно научиться подчеркивать свои достоинства и грамотно скрывать недостатки, при этом всегда можно выглядеть ярко и привлекательно.

Летняя мода предстоящего сезона предлагает пышечкам светлые, нежные цвета и минимум аксессуаров. Лучше выбирать одежду классических фасонов с современными элементами. Обратите внимание на модели с глубоким вырезом, чтобы зрительно увеличить и подчеркнуть грудь. В этом сезоне, как и в предыдущем актуальными остаются блузы, туники и кардиганы. Они позволяют неплохо увеличить и вытянуть силует полненькой женщины.


Летняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талиюЛетняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талию

Выбираем правильные фасоны

Лучше всего на полных женщинах будут смотреться юбки-карандаши и юбки-тюльпаны. Часто в моделях используют ассиметричные модели с неровными краями. Актуальными остаются и юбки длиной в пол абсолютно всех расцветок, но желательно однотонных. Популярными остаются и широкие брюки. Платья лучше покупать с длинной до колена, при этом можно присмотреться к цветастым моделям. Отличным вариантом для женщин, которые хотят скрыть дефекты фигуры и казаться стройнее является платье-футляр. Его лучше выбирать темного цвета, а вот жакет для полных женщин может быть и яркого цвета. Не теряет своей актуальности маленькое черное платье, которое должно быть у каждой женщины вне зависимости от наличия лишних килограммов.

Летняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талиюЛетняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талию
Летняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талиюЛетняя мода для пышечек - подчеркиваем грудь и талию

Сарафаны и комбинезоны
На пике популярности остаются и сарафаны с комбинезонами. Пышечкам стоит подчеркивать талию с помощью ремешков и делать акцент на груди. Желательно надевать под сарафаны и комбинезоны высокие каблуки, тогда вы будете казаться выше и соответственно стройнее. Актуальными остаются модели, в которых одно плече оголенное. Часто в создании романтических нарядов дизайнеры используют ретро-стиль и геометрические орнаменты.

Покупаем купальник
На море полненькие женщины также могут чувствовать себя яркими и красивыми, стоит лишь учесть несколько нюансов. Лучше присмотреться к моделям с высокими плавками, которые закрывают бедра и подчеркивают талию. Популярны также модели бандо и монокини. Популярными цветами в этом сезоне будут бардовый, синий и черный, но можно присмотреться и к красному.

В любом случае лучшим украшением женщины является улыбка!

Теги: летняя мода для полных женщин, мода для полных, мода для полных лето 2013
Автор © Наталья Фэшн Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-04-2013 | Просмотров:4404 |