» » Модная бижутерия 2013

Модная бижутерия 2013

4407
8

Бижутерия существует ровно столько, сколько существует на Земле женщина.

И совершенно не имеет значения материал, из которого создано то или иное украшение. Главное его предназначение не увеличение стоимости образа, а его целостность. Которая, кстати, и достигается такими маленькими вкраплениями, как бижутерия. Зачастую самое дорогое колье смотрится излишне вычурно и неуместно, а дешевое украшение удачно вписывается и дополняет образ модницы. В последние годы не обходят вниманием бижутерию даже известные дома моды, отдавая предпочтение именно ей. И когда просматриваешь их коллекции недорогих украшений, то возникает желание примерить все сразу. Во избежание таких излишеств, давайте разберемся, что же именно будем носить в 2013.


Модная бижутерия 2013

Бижутерия – это искусство. И излишества ее в вашем образе сделает вас похожей на новогоднюю гирлянду. Очень внимательно относитесь к выбору украшений. Бижутерия 2013 ставит несколько основных правил перед обладательницами. А именно:
• Много внимания уделяется различным кристаллам, стразам. Особенно приветствуется муранское стекло, украшения из которого обладают не только поразительной красотой, но и магическими свойствами.
• На пике популярности в женских украшениях на данный момент геральдика. То есть подвески, кулоны принимают вид орденов или рыцарских крестов, пришедших к нам из глубины веков.
• Не сдает позиций и этно-стиль. Африканские мотивы переплетаются с томными индийскими или даже с ковбойскими элементами.
• Нежным созданиям будут к лицу украшения с цветочными мотивами. Изысканные орхидеи, нежные лилии и кроваво-красные розы – приветствуется все.
• Девушки, увлекающиеся роком или ярые поклонницы байк-стиля оценят бижутерию из многослойных цепей, металлизированное покрытие украшений.

Очень много внимания ведущие дизайнеры моды в этом сезоне уделяют украшениям, которые «живут» на шее и груди модниц. Лидерство за многослойностью: колье из бусин крупного размера в виде цветочков, веточек, фигурок и… да чего угодно. Лишь бы в несколько слоев и ярко-ярко. Но если вы выберите именно такое украшение, то ушки и руки оставьте девственно чистыми. Акцент делаем только на одну часть вашего прелестного тела. Выбираем серьги? Отлично. Пусть это будут большие размеры, причудливые формы, яркие краски. Но на шее и запястьях – тонкие и неприметные украшения.

И главное – стиль бижутерии. Все, что надето на вас здесь и сейчас – это один набор, одни формы, одни краски и стиль. Все хорошо и красиво в меру, к месту, так сказать. Помните об этом и вы всегда красивы и успешны.

Теги: модная бижутерия 2013, модная бижутерия
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
29-05-2013 | Просмотров:4407 |