» » Модные пуховики и куртки осень-зима 2013-2014

Модные пуховики и куртки осень-зима 2013-2014

11805
1

С наступлением холодной поры года каждому стоит позаботиться об обновлении гардероба модной удобной и качественной зимней курткой или пуховиком.

В гардеробе любой девушки, живущей в умеренных климатических условиях, в обязательном порядке должна быть куртка или пуховик. А как же тогда спасаться от зимних морозов? Однако в современном мире ценится не только качество, а и комфорт, модные тенденции верхней одежды и индивидуальный стиль.


Модные пуховики и куртки осень-зима 2013-2014

В новых дизайнерских коллекциях курток и пуховиков на зиму 2013-2014 очень большое количество внимания было уделено именно пуховикам. А точнее, разработке фасонов. Цветовые решения были самыми разнообразными и способны удовлетворить даже самые изысканные вкусы. Наиболее актуальными на сегодняшний день являются следующие цветовые решения: белые и бежевые тона. Данный выбор легко объясняется следующим образом: эти тона универсально подходят к остальным вещам в гардеробе, они демократичны и очень женственны, а в наше время девушкам нужно подчёркивать свои достоинства. К модным цветам дизайнеры также относят следующие: красный, фиолетовый и шоколадный, и сопутствующие им оттенки. Для модниц созданы пуховики и куртки с использованием популярных блестящих материалов, при этом не менее качественно! Ведь и зимой нужно выглядеть ярко.

Стоит отметить особенность глянцевых материалов, активно использующихся при пошиве курток и пуховиков на зиму 2013-2014: они эффектны и хорошо защищают своих обладателей от влаги, что особенно в важно в наших погодных условиях.

Этой зимой дизайнеры-модельеры предлагает нашему вниманию пуховики и куртки длиной до середины бедра. Это является достаточно успешным дизайнерским решением, так как позволяет сохранить ваше здоровье – этот фактор должен быть на первом месте при выборе зимней куртки или пуховика, и сделает его обладательницу модной и стильной. Ведь пуховик или зимняя куртка должны не только выгодно подчеркнуть вашу фигуру и красоту, а и защитить от морозов и пронизывающих ветров.

Зимой 2013-2014 модельеры и дизайнеры предлагают вниманию покупателей широкий ассортимент пуховиков и курток, которые удовлетворят вкусы самых изысканных «гурманов». Также предлагается дополнить модную куртку или пуховик стильным поясом или меховым воротником. Также выигрышно будут смотреться куртки и пуховики с высокими воротниками и большими пуговицами. Особую популярность завоевали крутки на кулисках, а также спортивные модели, для людей, которые ведут активный образ жизни.

Теги: модные пуховики, модные куртки, мода осень-зима 2013-2014
Автор © Ольга Ищенко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2013 | Просмотров:11805 |