» » Модные юбки весна-лето 2013

Модные юбки весна-лето 2013

3621
4

Чем порадует модниц весенне-летний сезон 2013?

Купить новую модную юбку должна каждая девушка. И не имеет значение где именно, будь то бутик или интернет магазин женской одежды.

Она не только создает неповторимый стиль. Юбка подчеркивает женственность и делает вас особо привлекательной для противоположного пола. А что может доставить большее удовольствие женщине, чем восхищенные взгляды мужчин?

Дизайнеры отдают предпочтение женственности. Модные юбки грядущего лета – это романтика, роскошь и изысканность.

Многослойность актуальна и для юбок. Поэтому вы точно будете модно и стильно выглядеть, если дополните свой гардероб юбкой, состоящей из нескольких слоев разной фактуры, длины и цвета. Весьма оригинально смотрятся юбки, в которых один слой прозрачный, а второй выполнен из плотной ткани. Также актуально сочетание кружева с прозрачным шифоном. В тренде сложность форм, изобилие мелких деталей и асимметрия.


Модные юбки весна-лето 2013Модный стиль
Разнообразие фасонов и стилей юбок порадует любую модницу. В моде длинные юбки в пол, мини, трапеция, воланы, юбка-тюльпан, с запахом, плиссированные, пышные и расклешенные юбки. Отдельного внимания заслуживает юбка-карандаш. Этот фасон стал классикой, которая, как известно, неизменна. Меняется только мода на длину. В этом сезоне на подиумах можно увидеть юбки до колена или чуть ниже.

Цвет, фактура ткани, принты
Белый цвет этим летом в тренде. Соответственно, светлые юбки тоже на пике своей популярности. А любительницы ярких красок тоже не будут скучать. В моде голубой, бирюзовый, алый, желтый.
Модные юбки весна-лето 2013Если говорить о ткани, то дизайнеры выбирают шелк, атлас, шифон, кружево и кожу. Конечно, юбка из шифона будет смотреться довольно экстравагантно для повседневной жизни, поэтому рекомендуется комбинировать шифон с непрозрачными материалами.
Модные принты – это клетка, цветочные мотивы и византийский узор. В некоторых коллекциях присутствуют также и геометрическиепринты. Выбирая юбку, не забудьте, что в моде контрастность и яркость.

Украшения
В новом весенне-летнем сезоне в фаворе юбки с прозрачными вставками и плиссировкой. Весьма необычно смотрится юбка с запахом и с банком на талии, юбки с воланами, бахромой или с длинным разрезом. В тренде также яркие длинные юбки, выполненные в цыганском стиле.

Теги: модные юбки 2013, модные юбки весна-лето 2013, мода лето 2013
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2013 | Просмотров:3621 |