» » Модные летние украшения: создаем неповторимый образ

Модные летние украшения: создаем неповторимый образ

3657
8

Когда, как не в летнюю пору, наслаждаться теплом, солнцем, отдыхом?

Не имеет значения: южный курорт за границей выбран ли, милое сердцу Черноморское побережье или отдых в родном городе. Долой опостылевшие закрытые наряды, ура ярким сарафанам, развевающимся юбкам в пол и шортикам-секси! Для любой фигуры реально подобрать одежду, которая сможет подчеркнуть достоинства (быть не может, чтобы таковых не оказалось!) и завуалирует некоторые излишества, приобретенные в период «зимовки». В зеркале отражается прекрасная нимфа, но… не хватает чего-то. Дело за малым: выбрать подходящие аксессуары и украшения. Вот о последних стоит поговорить более подробно.


Модные летние украшения: создаем неповторимый образ

Сложно представить себе женщину, которая бы сморщила носик при упоминании об украшениях. И речь не только о бриллиантах в благородном ажурном тиснении, но и о бижутерии, способной любой образ сделать выразительным и самобытным. Важно понимать, что задача модного журнала - рассказать о веяниях моды, работника магазина – продать ювелирные украшения, а женщины – выбрать именно то, что дополнит и подчеркнет ее индивидуальность.

Модные летние тенденции на украшения из драгоценных металлов и бижутерию сложно выразить одним словом. Модницы дождались своего звездного часа, т.к. жестких критериев подбора колец, ожерелий и браслетов просто нет. Единственное, чем стоит руководствоваться – это значительный объем изделий и оригинальность.

Летом кольца можно одевать по два на палец, не боясь прославиться отсутствием вкуса. Те же правила, если можно так выразиться, актуальны и для браслетов. Крупные, однотонные и пестрые, разной фактуры, их можно смело комбинировать. Общее впечатление от образа выиграет, если один из браслетов будет совпадать со стилем украшения на шее.

Модные летние украшения: создаем неповторимый образ

Самое время поговорить об ожерельях и кулонах. Минимализм не приветствуется, но и вешать на шею несколько изделий сразу тоже не вариант. Гораздо эффектней будет смотреться многослойное и сложное украшение, комбинированное из нескольких материалов. Стиль может быть античным, этническим, абстрактным или цветочным. Как никогда популярны длинные, практически до талии, цепи причудливого плетения. А для женщин в возрасте палочкой-выручалочкой станут украшения, плотно облегающие шею.

Серьги никогда из моды не выйдут, это факт. Но маленькие гвоздики и скромные висюльки следует приберечь для официальных встреч. Летом же отдается предпочтение броским, крупным сережкам. Особую любовь дизайнеры испытывают к оригинальным кольцам и изделиям значительной длины с крупными камнями. Важно ориентироваться не только на оформление, но и на вес серьг. Оттянутые мочки ушей изящества и красоты не добавят.

Модные летние украшения: создаем неповторимый образ

Материал для летних украшений предполагается самый разнообразный. Дерево, металл, кожа, текстиль, пластик, камни – ничего не нужно бояться и избегать. Если позволяет кошелек, то можно выбрать благородные металлы и бренды известных производителей. Но и в обыкновенных магазинах есть вещички, которые смотрятся не менее изысканно и стильно. Не стоит забывать о стиле hand-made. Зная тенденции летней моды, несложно соорудить настоящее произведение искусства, аналога которому не существует.

Подбирая кольца, браслеты, цепочки, следует помнить, что общее впечатление складывается из мелочей. Так пусть эти нюансы дополняют неповторимый образ прелестной чаровницы, легко скользящей по глади знойного лета.

Теги: модные летние украшения, модные украшения лето 2013, модные летние тенденции на украшения, модные серьги, модные браслеты
Автор © Людмила Никулина Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2013 | Просмотров:3657 |