» » Модный аксессуар - пляжная сумка

Модный аксессуар - пляжная сумка

2747
1

Первыми купальщиками, а значит и первыми носителями пляжной моды были мужчины.

В конце 19 века появились первые мужские купальники, больше напоминающие комбинезоны. Тогда же из камыша была изготовлена и первая пляжная сумочка. Она имела округлую форму и предназначалась только для купальных принадлежностей!

И хотя современные пляжные в корне отличаются от своей прародительницы, они так же популярны и так же являются незаменимым аксессуаром на пляже, выполняя ту же роль: в ней так же носят купальные принадлежности!


Модный аксессуар - пляжная сумка

Как из множества пляжной продукции выбрать то, что нужно именно Вам?

Главным критерием выбора пляжной сумки есть выбор фасона. Он в первую очередь должен соответствовать вашему наряду. Приобрести красивую, качественную одежду, а также разные аксессуары можно не только в бутиках или на рынке, но и с помощью интернет шоппинга. С помощью хороших скидок, промокодов (как например промокод ля редут) вы будете выглядеть уверенными, привлекательными, неповторимыми круглый год.

Сегодня пляжная сумка может быть любой формы: квадратной, прямоугольной, овальной, конусообразной, круглой, а так же любой причудливой формы.

Пляжная сумка должна быть практичной; материал, из которого она изготавливается, хорошо контактирует с водой , без вреда долго «валяется» на солнце и в тоже время, он должен быть легким – речь идет не о камыше!

Писк нынешнего сезона – ультрамодные пластиковые прозрачные сумки. Их можно намочить, они легко очищаются от песка; прозрачная поверхность позволяет легко обнаружить нужную вещь. А полно цветная печать придает пластику яркость и своеобразность.

Джутовая ткань - не менее удачный вариант сумки. Это прочное, натуральное волокно, не пропускающее влагу, часто с добавленными нитями льна.

Не менее популярный вариант – сумка из текстиля. Вода не принесет ей вреда, ее не жалко бросить на песок.

Не потеряют популярность в сезоне 2015 года и вязаные сумки, поскольку каждая такая из них – эксклюзив. Они так же не страдают от воды, но не дружат с песком.

Не практичная, но не менее модная соломенная сумка. Важно, чтобы в сумке из соломы, как и у всех вышеупомянутых, имелись непромокаемые карманы. Этому важному вопросу современные производители уделяют должное внимание и такие вещи, как фотоаппарат, телефон, деньги, ключи сохранятся в целости и сухости.

Важным достоинством современных пляжных сумок является их объем, наличие множества отделений и карманов, ведь туда необходимо поместить много вещей. Необходимо также при выборе сумки обратить внимание на застежку, которая защитит вещи от песка и выгорания на солнце.

Нынче в моде сочные цвета. Особенно популярны всевозможные украшения: аппликации, стразы, пластиковые наклейки, бисер, пуговицы, бахрома и прочие элементы декора. Главное не «переборщить» и гармонично вписать пляжную сумку в общий пляжный ансамбль.

Теги: пляжная сумка
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
23-05-2014 | Просмотров:2747 |