» » Скоро осень. Необходимые модные вещички

Скоро осень. Необходимые модные вещички

3911
2

Лето в самом разгаре, но не за горами и осень, а значит и новый сезон, новые вещички и тенденции.

Ведущие модные издания и интернет-порталы уже пестрят фразами «изысканная осень», «многообразная осень» и т.д и т.п. В Париже, Милане и Лондоне уже проходят показы модных новинок грядущей осени. Не будем отставать от модных гонок и мы. Давайте обсудим, какие вещи должны быть обязательно в осеннем гардеробе каждой девушки и женщины.


Скоро осень. Необходимые модные вещички

Клетчатое пальто.
Этот предмет одежды с триумфом вытесняет, актуальные еще нынешней весной, плащи и плащики! Покрой пальто может быть самым неординарным и вычурным, или до неприличия простым! Но клетка должна быть обязательно. По подиуму гордо вышагивают как мелкая клетка, так и крупная (даже очень). И еще одно правило диктует осенняя мода – буйство ярких красок в клетках на пальто. Сочетания тонов и цветов самые неожиданные и контрастные: красный, фиолетовый, все оттенки зеленого, синий, искрящийся изумруд, оттененный золотом. Вот такое пальто необходимо будет иметь каждой моднице этой осенью.

Белый верх, темный низ? Да, почти как у пионеров. Но оттенки темного и светлого, опять же, самые неожиданные. Взять хотя бы вязаные мужские пуловеры в светло-голубую полоску на хрупких девичьих плечиках, дополненные кожаной юбкой или узкими брюками темно-вишневого цвета! А как вам белая прозрачная рубашка или белый бархатный пиджак в сочетании с темно-зелеными джинсами? Подобные союзы нам предлагают ведущие дизайнеры моды на эту осень.

Обувь. В этом плане фантазия также не ограничивается никакими рамками. Арсенал обуви на осень получается довольно внушительный: туфли на шпильке, туфли на устойчивом, почти громоздком каблуке или танкетке и туфли в мужском стиле – угловатые и тяжеловатые. Приветствуются и ботильоны самой разной формы, и полусапожки, и, конечно же, сапоги. Сапоги – высокие, до колена и даже выше! Материал, из которого выполнена обувь, самый разный, как и цвета. Правило – обязательно должны быть сапоги-чулки а-ля бабушка.

Аксессуары. Самые модные осенние аксессуары – это пояс, шарф, перчатки и сумочка или сумка в клетку! Да-да, в клетку! Пусть это будет всего лишь небольшое пятнышко или элемент отделки, но клетка должна присутствовать. Неплохо будет, если и на шарфике и перчатках, а можно и на поясе, проскользнет ненавязчиво что-то клетчатое.

Вот такой обещает быть нынешняя осень, слегка взбалмошной и неожиданной, слегка в клетку, но в целом – веселая и приятная.

Теги: мода осень 2013, модные тенденции осени 2013
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-08-2013 | Просмотров:3911 |