» » Самая модная курортница - 2013

Самая модная курортница - 2013

2223
3

Собирать чемодан в отпуск и без того достаточно непростое занятие.

Ведь нужно постараться обеспечить себя стильными нарядами на все случаи жизни и обновить все новые вещицы, но в этом сезоне собрать трендовую «экипировку» для пляжа и отдыха нам поможет этот небольшой гид по модным тенденциям сезона.


Самая модная курортница - 2013

Платье макси остается must have вещью летнего сезона уже второй год, меняется только стиль принтов ткани. В 2013 нам понадобится два платья в пол. Первое для прогулки по пляжу, льняное или хлопковое, простого покроя, желательно с модным принтом, который сочетает в себе два или три ярких сочных оттенка, ведь в моде «геометрия». Второе макси платье для выхода в свет, с цветочными принтами или привлекающими внимание фольклорными мотивами.

Так как отдых – это не только море и пляж, но и прогулки по набережной, в летней моде доминируют морской стиль и стиль сафари. Основы классического стиля морячки знакомы каждой моднице, поэтому подбор темно-синих брюк и белых рубашек из натуральных тканей, аксессуаров в форме якорей и звездочек и полосатых маек-тельняшек не будет слишком затруднительным. Кстати, полоски в этом году доминируют в самых разных стилях. Так, например, Dolce & Gabbana и Marc Jacobs выбрали ткани в крупную яркую полоску для летних, пляжных костюмов, в то время как Giles и Tommy Hilfiger создали модели рубашек и комбинезонов в полоску, уместных как на дискотеке, так и в офисе.

А вот стиль городского сафари претерпел некоторые изменения. В этом году для него характерны большие солнечные очки, объемные рубашки на пуговицах, жилеты терракотового цвета и башмачки с деревянной или пробковой подошвой.

Впрочем, в течение летнего сезона нам важно подобрать, прежде всего, универсальный гардероб, поэтому обязательно нужно купить женскую куртку, легкую, джинсовую и жилеты и шарфы интересных расцветок, ведь они помогут адаптировать любой наряд, будь то даже и простой купальник, к походу на вечеринку или посиделкам в кафе.

Теги: одежда для отпуска, пляжный гардероб, пляжная мода
Автор © Милена Илиевски Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-08-2013 | Просмотров:2223 |