» » Золотая осень в модных сапогах

Золотая осень в модных сапогах

2395
3

В разгаре лето и еще нет признаков осени, но хочется нам этого или нет, она придет.

Заявит о себе непогодой. Чтобы встретить ее не простудой, а отличным настроением, нужна подходящая обувь, чтобы ноги не мерзли и не промокали.

Сапоги на осень должны быть модными, стильными, но и качественными. Эти свойства не всегда совмещаются. Хорошо, если у вас есть проверенный, надежный сайт в интернете, где вы уже не раз делали покупки. На нем можно заранее, а значит дешевле, смело выбирать трендовые модели сезона.


Золотая осень в модных сапогах

Перед тем как делать выбор, нужно вспомнить какая погода обычно наблюдается в регионе, где вы проживаете осенью. От того насколько много дождливых, ветреных или сухих и прохладных дней было прошлой осенью, должен зависеть выбор сапог. Правда, для большей надежности не мешает посмотреть предварительный прогноз и на осень предстоящую. Это важный момент, ведь в дождь замшевая обувь ваши ноги не защитит. Ее лучше носить только когда сухо.

Многие девушки и молодые женщины любят так называемые сапоги для всадницы. Иногда их еще путают с ботфортами, но это другое. У этих сапог имеется на щиколотке характерная пряжка. Идеально, когда они кожаные. Если к ним одеть короткие теплые шорты или прямую и короткую юбку, то смотреться вы будете стильно.

Если вы считаете, что ваши ноги имеют идеальные формы и есть желание их показать, то покупайте ботильоны. Это полусапожки, в них внимание к вашим ногам обеспечено, но нужно не забывать, что в них ноги кажутся короче, поэтому подумайте, примеряйте и еще раз подумайте. Подойдут они и к юбке, и под брюки. В таких моделях используется замша, кожа, кожзаменитель. Подобрать можно для любой погоды.

Настоящим модным трендом являются ботинки со шнуровкой, особенно если они с удобным каблуком. В них образ женщины становится особо элегантным. Не подойдут они только к спортивной куртке, а все остальное: брюки, леггинсы, платья, туники, выглядят в сочетании с этими сапогами отлично.

Среди моделей сапог на осень есть и другие нюансы в виде лакированных сапожек, выполненных из кожи крокодила, на танкетке или на причудливой формы каблуках, с мехом и без него. Это все нужно подбирать индивидуально, учитывая стиль вещей, которые имеются в гардеробе.

Пусть приобретенная вами обувь способствует хорошему настроению. Тогда осень будет не серой, а золотой.

Теги: модные сапоги, модные сапоги 2013, сапоги осень 2013
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
14-08-2013 | Просмотров:2395 |