» » Многоликая юбка-карандаш – классическое решение с модными нюансами

Многоликая юбка-карандаш – классическое решение с модными нюансами

4318
3

Не знаете, в чем пойти на предстоящую встречу или собеседование?

Обратитесь к классике, например, юбка-карандаш, не смотря веяния переменчивой моды, всегда остается на ее пике. Главное, правильно подобрать сочетание с другими частями гардероба и аксессуарами.


юбка-карандашВот уже насколько десятков лет модельеры достаточно лояльно относятся к этой юбке, оставляя модель неизменной и только лишь дополняя модными кофточкам или яркими пиджаками. Фасон был изобретен еще в 40-е года прошлого столетия искусным знатоком женской души и одежды Кристианом Диором. И по сей день юбка-карандаш не покидает как нашу обычную жизнь, так и высокие подиумы.

Современные дизайнеры изобрели различные варианты этой модели. И, по мнению ведущих кутюрье юбка-карандаш должна являться неприметным атрибутом гардероба юной девушки и леди в летах. К тому же модель не теряет своей актуальности в любой сезон. Достигается это благодаря использованию самого различного материала. От легкой полушерсти, хлопка, твида или денима до оригинальных моделей из гладкой кожи.

Длина юбки также варьируется. Сегодня строгие классические варианты с длиной до колена и завышенной талией удачно соседствуют с моделями мини, макси и миди. Даже если ваша фигура далека от идеала, удачно подобранная юбка поможет скрыть некоторые изъяны и добавить элегантности и женственности. Ведь классику давно потеснили всевозможные драпировки, вышивки, молнии и другие декоративные элементы, придающие особый шик и утонченность.

К тому же современные юбки этого фасона немного отошли от традиционного темного цвета. Краски меняются в зависимости от сезона и влияния моды. Так, год текущий ознаменован оливковым, бордовым, мятным, бирюзовым и другими удивительными цветами. И, безусловно, они отражены в разнообразных моделях. Все это делает юбку-карандаш универсальным и весьма практичным предметом гардероба.

Но с чем же носить эту элегантную юбку, что подчеркнет ее прелесть и дополнит общий стильный образ. Дизайнеры предлагают массу вариаций на эту тему. Это может быть и тончайшая шелковая блуза, и практичная водолазка, и оригинальная кофточка. Безупречно эта модель смотрится с различными пиджаками, которые можно подобрать на http://www.wildberries.ru/catalog/16/women.aspx. Главное помнить, чтобы выгодно подчеркнуть все прелести фигуры, облегающую юбку следует сочетать с достаточно объемным верхом. Не стоит также забывать об аксессуарах и обуви. Тонкий ремешок или модный пояс сделает талию еще тоньше. А обязательные каблуки-шпильки дополнят утонченный образ.

Теги: юбка-карандаш
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-10-2013 | Просмотров:4318 |