» » Какой стиль мужской одежды нравится женщинам?

Какой стиль мужской одежды нравится женщинам?

12897
7

При проведении многочисленных опросов среди женщин на тему, «Какой стиль в мужской одежде нравится женщинам», кроме лидирующих ответов «Совсем без одежды», было отмечено, что женщинам нравятся те мужчины, которые одеваются дорого, стильно и с хорошим вкусом.

Практически никто из женщин не дал ответа «модно», чаще всего в ответах женщин встречались словосочетания «максимальная аккуратность» и «свой собственный стиль».

Женщинам особенно нравятся пиджаки и стильные мужские костюмы ручной работы, ведь не секрет, что для слабого пола особенно привлекательны в мужчинах их представительность, солидность, опрятность и ухоженность, а также подчеркнутая мужественность и сдержанная элегантность. Даже маленькие модники стараются выглядеть на все 100%, чтобы привлечь внимание подружек. Так,в школьных формах преобладают классические брюки, рубашки, джемпера и конечно же пиджаки.


Какой стиль мужской одежды нравится женщинам?

Но это вовсе не означает, что в костюмах и пиджаках обязательно должны присутствовать строгость и официальность. Напротив, судя по многочисленным опросам, это пугает и отталкивает большинство представительниц прекрасного пола. А вот современные приталенные пиджаки и костюмы индивидуального пошива, с оригинальным кроем и необычными деталями, хорошо сидящие по фигуре, очень нравятся женщинам. Такие костюмы и пиджаки без слов расскажут о вашем безукоризненном вкусе, оставляя место для свободы и творческой импровизации.

Не менее важна и такая деталь в мужской одежде, как рубашка. Под модный приталенный пиджак лучше надеть стильную рубашку современного приталенного силуэта с нестандартными броскими деталями.

Кому то из женщин может импонировать не столько элегантность мужчины, сколько его подтянутость и спортивная фигура. В этом случае спортивный стиль в одежде не будет отталкивать, а наоборот, окажется привлекательным. Надо лишь не забывать, что спортивный стиль вовсе не означает спортивный костюм.

Если упоминать о том, что больше всего нравится женщинам в мужской верхней одежде, то лидирующее место, по прежнему, остаётся за кожаными куртками.

В заключение хочется заметить, что на самом деле слабый пол раздражается, как правило, из-за безвкусности, отсутствия меры и чувства стиля, а также и от неаккуратности по отношению к своему внешнему виду мужчин.

Женщины не любят, когда мужчины неправильно сочетают имеющиеся у них вещи или одеваются по многослойному «капустному» принципу. Поэтому старайтесь приобретать только ту одежду, которая будет полностью сочетаться с вашим стилем, подчеркнет мужскую индивидуальность и будет безупречно сочетаться с уже имеющимися вещами в вашем гардеробе.

Если хотите покорить женское сердце, то не забывайте о различных мелочах – необычных аксессуарах, стильных деталях и оригинальном покрое одежды. Всё это, безусловно, вызовет небывалое восхищение вами у любой женщины.

Теги: мужская одежда, стиль мужской одежды, какой стиль мужской одежды нравится женщинам
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
12-11-2013 | Просмотров:12897 |