» » Что надеть на Новый год, чтобы быть в тренде?

Что надеть на Новый год, чтобы быть в тренде?

3101
0

Собираетесь на корпоратив или на новогоднюю вечеринку к друзьям?

Задаетесь вопросом, какой гардероб подобрать, чтобы соответствовать модным тенденциям 2014 года? Ознакомьтесь с трендами нынешней зимы!
Для того, чтобы выглядеть неотразимо на празднике, женщине нужно позаботиться о нескольких вещах:
 - эффектном макияже и прическе,
 - модной и уместной в данном случае одежде,
 - аксессуарах.


Что надеть на Новый год, чтобы быть в тренде?Новый 2014 год – это год Голубой лошади по восточному календарю. Дизайнеры, как известно, тоже ориентируются на рекомендации астрологов. Поэтому трендовыми цветами в этом году будут все оттенки синего, голубой, индиго, фиолетовый, изумрудный и темные ягодные цвета.


В Макияже делайте акцент на глаза. Сейчас в моду вошли двойные контрастные стрелки, как у Эмми Уайнхауз, и дымчатые тени, создающие эффект smokey eyes. Достаточно подвести веки кайалом цвета индиго поверх ярко-желтой подводки – и вы в тренде! Очень стильно будут выглядеть светлые оттенки пудры, создающие эффект фарфоровой бледности кожи. А губы лучше оставить естественными, покрыв лишь прозрачным блеском.

Прическа на новогодний бал должна подчеркивать плавные линии вашего лица и шеи, создавать благородную осанку. Лучше всего, если это будут длинные волосы, забранные в высокую прическу. Стильными будут выглядеть и старинные замысловатые сооружения с вплетенными цветами и диадемами в волосы. Если же вы придерживаетесь простоты, лучше всего на вашей голове будет смотреться «конский хвост» - трендовая прическа в год лошади.

Что надеть на Новый год, чтобы быть в тренде?Наряд на Новый год 2014 подбирайте в трендовых синих или голубых оттенках. Так как Лошадь – грациозное животное, дизайнеры советуют выбрать наряд, который подчеркнет хрупкость, сексуальность и легкость вашей женственности. Здесь, конечно, уместнее всего будет платье. Модными тканями этой зимы являются атлас, бархат и шифон. Покрой платья должен быть предельно прост, без вычурных деталей и пошлых вырезов. Возможна ассиметрия, хорошо будет смотреться длинная и узкая юбка. Если ваша новогодняя вечеринка проходит в формате маскарада, то образ наездницы будет самым модным!

Аксессуары включают в первую очередь перчатки (покровительница 2014 Лошадь очень любит этот предмет гардероба). Самыми стильными будут, конечно, перчатки из бархата. Изюминкой новогоднего наряда может стать пиджак одной длины с мини-платьем. При сочетании нарядов не бойтесь играть с фактурами. В этом сезоне приветствуются разнообразные сочетания: кожаный пиджак и платье с пайетками, боа из натурального меха и кружевное платье-футляр.

Выбрать модную новогоднюю одежду и аксессуары можно в одном из интернет-магазинов, к примеру здесь, на Argoshop.

А бижутерию тоже лучше надевать «лошадиной» тематики: предельно простую, крупную из натуральных материалов кожи или дерева. Будьте модными в новогоднюю ночь 2014. Удачи.

Теги: что одеть на Новый год 2014, новогодний наряд 2014, прическа на Новый год 2014, новогодний макияж 2014
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
13-11-2013 | Просмотров:3101 |