» » Золотые серьги – вот что к лицу каждой леди

Золотые серьги – вот что к лицу каждой леди

9697
0

Среди огромного количества украшений, которые с охоткой носят практически все женщины мира, самым популярным аксессуаром остаются серьги.

Если вернуться в прошлое, то стоит сказать об однообразии данного изделия. Серьги были представлены в формате колец, которые одевались на уши. Носили такой тип украшений даже мужчины.


Золотые серьги – вот что к лицу каждой леди

Популярностью золотые изделия изначально пользовались у персов, славян и арабов. Они считались не только признаком высокого статуса в обществе, но и выступали символом богатства. В современности золотые серьги с бриллиантами каталог цены на которые презентует приемлемые, стали доступными и весьма распространенными. Популярность аксессуара стала толчком для появления огромного количества моделей и широкого ассортимента ценовых предложений. Теперь практически каждая женщина в состоянии выбрать себе изделие, не только отталкиваясь от своего бюджета, но и учитывая свои вкусы.

 

Ювелирный рынок 21 века невероятно разнообразен. Современные модели сережек активно инкрустируются драгоценными камнями, такими как бриллианты, изумруды и сапфиры. Модельный ряд настолько широк, что проблема выбора становится весьма актуальной.

Подходить к выбору изделий нужно очень аккуратно, учитывая не только возраст, но и цель покупки. Украшения для важных мероприятий и те, которые планируется носить ежедневно, существенно отличаются.

 

Небольшие и компактные золотые серьги недорого которые купить сегодня вполне реально, подчеркивающие контуры лица, не бросающиеся в глаза, прекрасно подчеркнут ежедневный облик и будут романтически выглядеть и на работе, и при общении в кафе с подругами. Изделия, отличающиеся сложной формой, инкрустированные крупными камнями, обладающие довольно большим весом, прекрасно будут выглядеть на мочках ушей взрослых женщин. Молоденьким дамочкам лучше склоняться к приобретению пуссетов. Такой камень, как сапфир всегда придает загадочности, а изумруд превращает даже обычную домохозяйку в настоящую принцессу. Идеальным решением может стать украшение, в котором камень подчеркивает цвет глаз.

 

Важную роль при выборе украшения нужно отдавать типу замка. Нужно предусмотреть его целесообразность. По словам экспертов, самым надежным считается именно английская его модификация. Будет весьма неприятно потерять только что приобретенное украшение. Более, любые серьги должны с легкостью как сниматься, так и одеваться.

Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
26-06-2017 | Просмотров:9697 |