» » Белое пальто - роскошь, доступная всем

Белое пальто - роскошь, доступная всем

3230
1

Все эксперты моды в один голос убеждают прекрасных дам, что стильное пальто необходимый элемент базового гардероба каждой модницы.

Именно в пальто женщина может почувствовать себя настоящей леди. Этот элемент верхней одежды выпускают любых фасонов и цветов, в зависимости от модных тенденций сезона. Сегодня в моде пастельные тона, а в следующий сезон – яркие оттенки. И лишь белый цвет остается популярным неизменно. Если вы в этом сомневаетесь, загляните в интернет магазин пальто и увидите множество моделей белого цвета, предлагаемых известными модельерами. Делаем вывод: белое пальто было и будет модным всегда!


Белое пальто - роскошь, доступная всем

Модные фасоны и тенденции

Основное направление, в котором работает большинство дизайнеров – модели 70-х годов. Двубортные пальто в классическом стиле уже не теряют своей популярности.

Модельеры предлагают немного разбавить строгость классики и добавить изюминку при помощи отсрочки или крупных пуговиц контрастного цвета.

Длину до колена или чуть ниже можно назвать самой удачной в нынешний сезон, но это вовсе не означает, что модели иной длины следует отложить в сторону.

Дл молодых и современных, как нельзя, кстати, будет укороченное пальто. Для энергичных девушек, живущих в ритме жизни большого города, такая длина просто находка. Модель с капюшоном и поясом позволяет выглядеть дерзко, не теряя при этом женственности.

Дизайнеры не оставили без внимания и любительниц неординарных моделей. Так в моду вошли пальто с необычными воротниками из кружева или вязаного трикотажа.

С чем носить
Воспользоваться одним советом на все случаи невозможно, поскольку решающую роль играет фасон белого пальто.

Так, например, к очень женственному варианту в форме трапеции идеально подойдет платье длиной до середины колена. Поклонницы брючного стиля могут надеть прямые классические брюки.

Вариант тренчкот самый универсальный из всех. Обладательницы этой удачной модели могут позволить себе ежедневно менять наряды. Тренчкот красиво смотрится как с джинсами, так и с юбками и платьями.

Белая накидка-пальто прекрасно сочетается с юбкой карандашом. Завершит образ настоящей леди широкополая шляпа.

Дополнительные советы
Если вы не хотите прослыть барышней без вкуса, никогда не сочетайте белое пальто с рваными или потертыми джинсами. Не самым лучшим вариантом могут оказаться и джинсы украшенные стразами.

Все аксессуары, дополняющие пальто желательно подбирать в одной цветовой гамме.

Следите за тем, чтобы платье не было длиннее чем пальто. Выглядывающее на несколько сантиметров платье, смотрится не самым лучшим образом.

Надевая обувь на высоком каблуке к белому пальто, вы завершите образ стильной леди.

И наконец, самый последний аргумент: вы никогда не будете выглядеть серо в таком пальто.

Теги: модное пальто, модные фасоны пальто, белое пальто
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
27-11-2013 | Просмотров:3230 |