» » Секреты пляжной моды для полных прелестниц

Секреты пляжной моды для полных прелестниц

2929
0

Вряд ли можно встретить человека, который не любит море.

Лишь прекрасные леди, обладающие пышными формами, испытывают чувство неуверенности с началом пляжного сезона. И все, потому что некоторое время назад модельеры уделяли большое внимание худышкам, забывая об одежде размера от 50 и выше. К счастью, ситуация достаточно быстро изменилась. На сегодняшний день, все больше пышнотелых красавиц покоряет подиумы и почти все известные и не очень именитые дома моды выпускают одежду большого размера, в том числе и для пляжного отдыха.


Секреты пляжной моды для полных прелестницПляжные платья, туники, шаровары и закрытые купальники для полных фото, которых в изобилии пестрят на страницах глянцевых журналов, позволяют милым дамам с роскошными формами чувствовать себя на морском побережье уверенно и неотразимо.

Выбираем купальник
Закрытый купальник – самый идеальный вариант, позволяющий показать все достоинства фигуры. А они, безусловно, есть, даже и не сомневайтесь. Выглядеть стройнее поможет закрытый купальник темного цвета. Темный – не означает обязательно черный, есть множество других цветов, к примеру, темно синий, бордо и т.д.
Совсем недавно дизайнеры представили купальник с юбочкой. Хочется отметить, что для красавиц с размером плюс этот вариант оказался просто находкой. Модель очень полюбилась девушкам с аппетитными формами, поскольку позволяет выбирать любые цвета и оттенки.
Дамам, предпочитающим раздельные купальники, необходимо знать парочку секретов, чтобы выглядеть восхитительно. Забудьте о стрингах – этот вариант не ваш. Плавки могут быть классическими. Допустимы модели, как с широкими, так и с узкими боками. Верхняя часть купального комплекта должна хорошо поддерживать грудь, красота которой у полных женщин несомненна.

Туники
Не зависимо от типа фигуры, туники подходят всем. Эту часть пляжного гардероба, настоятельно, рекомендуется приобрести обладательницам размера плюс. Свободный покрой позволяет скрыть животик и бедра. В то время, как вырез V-образной формы добавляет силуэту загадочности, слегка приоткрывая шею и грудь.

Цвета и оттенки
Для полных очень подходит комбинирование темных цветов со светлыми. Например, очень выгодно подчеркнет фигуру и придаст стройности вариант со светлой средней частью и темными боками.
Хорошо смотрится купальник с темными плавками и ярким цветным лифом. Цвет может при этом быть как ярким, так и спокойным. Модельеры предлагают не исключать элементы “звериного окраса”. Главное не переборщить.
Все оттенки синего цвета, зрительно стройнят, и при этом, выглядят весело и по-морскому нарядно.

Теперь вы готовы к пляжным каникулам. Не забудьте положить в сумочку солнцезащитный крем и элегантную шляпку. Теперь можно смело отправляться на отдых к морю.

Теги: пляжная мода, пляжная мода для полных
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
21-11-2013 | Просмотров:2929 |