» » Модные платья нового 2014 сезона

Модные платья нового 2014 сезона

3484
1

Во все времена представительницы женского пола любили носить платья.

Ни один брючный костюм не сможет так подчеркнуть фигуру, а также передать всю нежность и романтичность женской души, как женственное платье, а сексуальная юбка-карандаш никогда не уступит своих позиций  практичным джинсам.


Модные платья нового 2014 сезона

Цветовая гамма платьев в новом сезоне отличается своей яркостью и насыщенностью. Только не думайте, что дизайнеры опять перешли на кислотные цвета, наоборот, они выбирают благородные цвета драгоценных камней: фиолетовый, изумрудный, бордовый. то касается принтов, то представители компании http://tktimport.com/ утверждают, что актуальными остаются «звериные» мотивы, а также цветы и растенияя. В новых коллекциях можно даже обнаружить шикарные платья в пол, в центре которых располагается голова льва или тигра. Сложно представить такое? Загляните на странички модных интернет-магазинов.  Такой рисунок теперь присутствует не только на модных свитшотах. Из прошлого сезона в новый переносится клетка и полоска. Все так же актуальна черно-белая расцветка. Некоторые дизайнеры совершают смелый шаг и сочетают толстую полоску и клетку в одном наряде.

Обращайте внимание на модели, где в провокационных местах есть прозрачные вставки. Такие экземпляры не оставят никого равнодушным к вашей персоне.

Для работы отлично подойдут платья в горох, а также с принтом в виде бабочек. Цвета используются классические, но теперь создатели актуальных платьев решили расширить их перечень. Вы можете найти платья бутылочно-зеленого цвета, а также благородного темно-синего.

Что касается материала, то в моду возвращаются платья из бархата и кожи. Актуальными в зимнее время будут модели из меха, они точно согреют в любую погоду! Такие платья, правда, изготавливаются из искусственного меха, потому что дизайнеры решили встать на защиту природы.

Длину платья можно выбирать любую. Но если девушка предпочитает короткие платья, то их лучше надевать только в клуб. Платья в пол актуальны не только для летнего времени, их можно надеть и осенью, накинув сверху пальто.

На пике моды остаются платья-футляры, которые можно надеть на любое мероприятие. В качестве вечернего варианта подойдет платье в пол однотонного цвета, без страз и пайеток. В этом сезоне дизайнеры делают ставку на минимализм, поэтому они советуют обходить стороной бутики с бижутерией.

В любом платье обязательно нужно акцентировать внимание на талии, поэтому приобретите пару поясов разных цветов. И не забываем экспериментировать со своим образом, подробнее о сочетаниях для более решительных и смелых модниц!

Выбирайте те модели, в которых вы будете чувствовать себя настоящей леди! Удачи.
Теги: платья 2014, модные платья 2014
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-12-2013 | Просмотров:3484 |