» » Модные свитера 2014

Модные свитера 2014

3961
0

Зимой без свитера никуда, поэтому дизайнеры решили начать новый 2014 год именно с создания этого предмета гардероба.

Давайте узнаем из каких материалов производят популярные свитера.

Ангора была популярна в 80-е, но потом ей на смену пришел кашемир. Сегодня же свитера из ангоры присутствуют почти в каждой коллекции. Девушки в таких вещах не теряют свою женственность, потому что используемый материал очень пушистый и мягкий.

Обязательно в гардеробе у девушки должен быть свитер из натуральной шерсти. Да, она грубая, не очень приятная к телу, но ничего не поделаешь, придется носить вещи из такого материала, если хочешь быть модницей. Свитера из натуральной шерсти имеют крупную вязку. Такую одежду можно надеть и с юбкой-карандаш, и со струящимся платьем.

Что касается используемых цветов, то они довольно разнообразны. Любительницы пастельных оттенков могут купить свитер розового, нежно-голубого или песочного цвета. Есть модели, где используются благородные цвета: изумрудный, бордовый, темно-синий. Не стоит забывать и о сером, белом, а также черном свитере в своем гардеробе. Такая вещь подойдет к любому наряду, а надеть ее можно по любому случаю.

Модные свитера 2014

Самой модной моделью свитера является та, на которой присутствует какой-либо принт. Вы можете выбрать свитер с рисунком оленя или лицом девушки. Не теряют своей актуальности вещи с изображением тигра и дракона.

Свитера с аппликацией нужно носить очень аккуратно. Например, черный свитер с вышитым медведем или цветком можно надеть с классическими брюками. Завершит образ обувь на каблуке и модные аксессуары.

Пару сезонов назад были в моде пиджаки со вставками, теперь эта идея используется и при создании свитеров. Экстравагантности модели придадут кожаные вставки, а кружево сделает свитер более женственным. Не забывайте также приобрести парочку свитеров в стиле "панк"; если вы хотите удивить своих подруг на праздник, то приобретите подарочные сертификаты в модный магазин на покупку теплой вещи в таком стиле, ведь она еще долгое время не выйдет из моды.

Свитер-платье понравится любой девушке. Его можно носить с ботфортами и однотонными колготами, а можно надеть брюки-скинни или леггинсы. Можно дополнить образ ремнем или массивной цепью на шею. Правда, полным девушкам такая одежда противопоказана, так как она визуально увеличивает формы.

Укороченный свитер, конечно, не особо практичный, но в нем вы будете выглядеть очень стильной. Такая модель подойдет стройной девушке с высоким ростом. Также укороченный свитер рекомендуется носить с короткими юбками, шортами, и с джинсами-дудочками. Если такой свитер оголяет живот, то под него можно надеть рубашку или майку. Будьте модными!
Теги: модные свитера, модные свитера 2014, мода 2014
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-12-2013 | Просмотров:3961 |