» » Выбираем одежду на пышную фигуру

Выбираем одежду на пышную фигуру

2315
0

Каждая женщина, неважно худая она ли полненькая, старается всегда выглядеть идеально.

Для этого все без исключения представительницы слабого пола делают модные стрижки, красят свои волосы, ну, и конечно покупают самые красивые и оригинальные наряды. Но для того, что бы стильное платье или воздушная блуза хорошо сидели на фигуре, их надо правильно подбирать. Особенно тщательно подходить к выбору одежды должны женщины, имеющие пышные формы. Если вы очень внимательно отнесетесь к подбору обновок, то увидите что одежда больших размеров, может быть не только удобной, а еще и красивой.
Выбираем одежду на пышную фигуру

Подчеркиваем достоинства

Пышечкам, обладающим шикарным бюстом ни в коем случае не надо прятать его за мешковатой одеждой. Ведь если вам удастся правильно подчеркнуть эту часть тела, то она станет предметом вашей гордости. На полненькой фигуре с пышной грудью будет красиво смотреться женский жилет, яркая туника с декольте или блуза с горизонтальным швом под грудью. Но, ни в коем случае не покупайте слишком коротенькие кофточки, пиджаки и курточки. Также забудьте о нарядах с горизонтальными полосками, очень яркими принтами и огромными карманами. Старайтесь выбирать одежду, сшитую из мягких и эластичных тканей, ведь она не будет пережимать тело и сможет правильно скрыть недостатки вашей фигуры.

Скрываем недостатки
Слегка выступающий животик вряд ли удастся превратить в достоинство, поэтому его лучше замаскировать. Помогут скрыть это маленький изъян платья с завышенной талией, блузки и рубашки длинной до середины бедра. Полненьким женщинам не подходят модели, которые сильно обтягивают живот, а также пышные юбки со складками (они сделают вашу фигуру еще больше). Купить нужную вещь можно не только в фирменных бутиках, а и в интернете. Современный интернет магазин одежды больших размеров предложит вам огромный выбор вещей, которые сделает вас более привлекательной и уверенной в себе. Еще одной проблемой обладательниц пышных фигур являются слегка массивные плечи и руки. Поэтому если вы хотите, что бы ваши ручки не привлекали к себе внимания, то не носите модели с подплечниками, накладками, погонами и эполетами. Также не покупайте одежду с рюшами, воланами и жабо. Искусственное нагромождение в области груди будет сильно выделять широкие плечи. А для того, что бы ваши ручки казались более изящными, носите блузы и платья с рукавами, которые постепенно расширяются к низу.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-01-2014 | Просмотров:2315 |