» » Как и с чем носить угги?

Как и с чем носить угги?

4534
0

Несколько лет назад угги считались экзотической диковинкой, которая не вызывала восторга у модниц.

Но время изменилось и сегодня угги – многоуважаемые жители гардероба каждой третей девушки и завсегдатаи глянцевых журналов. Современные звезды как зарубежные, так и российские подают пример, почти не снимая этих теплых и уютных сапожек.


Как и с чем носить угги?

Мировые модельеры ни на минуту не забывают об этой удивительной обуви, постоянно совершенствуя их внешний вид. На мировом подиуме угги представлены разнообразными расцветками, некоторые модели украшены принтами, камнями Сваровски, бусинками, стразами, шнуровкой или вышивкой. Сегодня можно приобрести угги на лентах, с меховыми помпонами или «вязанные» сапожки. Угги по праву считаются универсальной обувью, ведь носить их можно когда угодно и с чем угодно: на свидание, в мороз, в жару, в гости, на пикник… Изготавливают угги из овечьей шерсти, которая имеет отличные характеристики, летом создавая ощущение прохлады, а зимой согревая ноги. Носить сапожки можно от – 35 до +30 градусов по Цельсию.

Немножко истории
Более пятидесяти лет назад в Австралии впервые появились угги. Их начали носить бедные люди и австралийские фермеры для утепления ног от холода. В середине прошлого века угги оптом начали покупать в США. А вот популярность они обрели благодаря калифорнийским серферам, ведь угги способны согреть ноги после длительного пребывания в ледяной воде. Вот поэтому сапоги, сначала пользовались успехом среди серферов, а после так полюбились и простым американцам.

Как и с чем носить угги?

Как и с чем носить угги в 2014-ом?
Угги – универсальные сапоги, которые отлично сочетаются со всеми стилями одежды. Главным моментом ношения этой обуви является со вкусом и правильно подобранный сочетающийся цвет. Также можно использовать разнообразные аксессуары, цвет которых будет повторяться с оттенком или элементами одежды. Носить сапоги можно с любой одеждой. Тем более что угги способны выгодно подчеркнуть ноги. Эта обувь просто идеально смотрится с узкими джинсами, юбками, шортами и леггенсами. Сапоги шикарно смотрятся с цветными колготками, особенно если они будут сочетаться с любым элементом из одежды. Если говорить о верхе, то здесь все зависит от полета фантазии: сапоги отлично сочетаются с удлиненными пуловерами, кардиганами, туниками, короткими вязаными или трикотажными платьями, а также со свитерами.

Моветон с угги
Угги носить с гольфами и носками специалисты не советуют. Зимний вариант одевают на капроновые колготки, а летный – на босую ногу. По понятным причинам сочетать вечернее платье, деловой костюм с такими сапогами не стоит.

Следует помнить, что угги способны визуально укоротить ноги и сделать их полнее. Как правило, это относиться к укороченным австралийским сапогам. Естественно, отказываться от этой удобной обуви не стоит, но обладательницы плотных ног должны выбирать себе угги, длина которых ниже колена на ладонь.

Новые модели  угг
Производители сапог не сидят без дела. Они не останавливаются на достигнутом, а постоянно усовершенствуют свое творение. Например, в прошлом году в продаже появились угги, которые не промокают.

Следите за модой и если вам по душе то, что она преподносит, то смело покупайте и чувствуйте себя на 100%.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
5-01-2015 | Просмотров:4534 |