» » Обновляем гардероб: мода 2014 года

Обновляем гардероб: мода 2014 года

2228
0

На улице повсеместно господствует зима, а дизайнеры уже представляют на суд зрителей новые коллекции для теплого времени года.

Ведь, присматривать себе одежду нужно заранее. С наступлением весны дамы смогут облачиться в одежду, модную в этом сезоне. Цветовая гамма гардероба пополнится яркими красными, лиловыми, синими и желтыми оттенками. Нередко будут встречаться также кремовый, персиковый и молочный цвет. Одежда, выполненная в розовом цвете - пик сезона. На страницах  нового интернет-сайта можно почерпнуть все о моде на вещи в 2014 году.


Обновляем гардероб: мода 2014 года

Модельеры из Испании советуют выбирать одежду окраски диких животных. Например, платье в черно-белую полоску. Не менее элегантно будет смотреться молодая девушка и в шортах бермудах, которые также входят в моду летом этого года. Причем их расцветки поражают своей смелостью.

Наряды предстоящих сезонов удивляют и приходом в свои ряды одежды металлического блеска. Ткани имеют золотые и серебряные оттенки. Модели на подиуме выглядят в них как путешественницы из далеких миров. Вместе с футуристическими платьями и брюками соседствуют легкие сарафаны с вышивкой и аппликациями из экзотических растений. Девушки, знающие все о моде будущего весенне-летнего периода, не преминут приобрести себе комплекты с клетчатым принтом. Крупная клетка будет очень актуальна весной и летом. Женщинам с красивым бюстом представится возможность щегольнуть во всей красе. Так как глубокие вырезы присутствуют в большинстве коллекций вечерних платьев весенне-летнего периода. Длинноногим красавицам дизайнеры предлагают экстравагантные комбинезоны, акцентирующие линию талии. Тем дамам, которые хотят привлечь к себе внимание, но при этом слегка скорректировать фигуру следует рассмотреть варианты с контрастными вставками. Ставшие уже традиционными в теплое время года кружева и прозрачные вставки будут модными и в этом году. Многослойность данных материалов станет визитной карточкой модных коллекций 2014 года. То же самое касается и одежды в стиле ретро. Любительницам винтажных нарядов модельеры сделали подарок. Завышенная талия и жакеты включены в гардероб года Лошади.

Не остались в стороне и вечерние наряды. На праздник или свидание модно одевать ассиметричные платья, оголяющие одно плечо. Поразить своих коллег на корпоративной вечеринке, можно надев вещь с красочным принтом. Таким образом, зная все о моде 2014 года, женщина сможет подобрать себе новый гардероб. Элегантно одетая леди вызывает интерес у окружающих. А если еще одежда будет соответствовать последним модным тенденциям, успех женщине обеспечен.
Теги:
Автор © Алиана Вербова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-01-2014 | Просмотров:2228 |