» » Тренды весна-лето 2014

Тренды весна-лето 2014

2184
0

Очень быстро один сезон сменяет другой.

И мы не успеваем ориентироваться в модных трендах следующих сезонов, поэтому, все Дома моды, которые и задают все тенденции, заранее, за один-два сезона представляют коллекции одежды. Сейчас зима, но мы уже можем ориентироваться, что же нам выбрать для весны и лета 2014 года. Итак, что же будут носить модницы в новых сезонах?

Тренды весна-лето 2014

По-прежнему актуальной остается полоска – впрочем, морская тематика популярна уже далеко не первый сезон. Дизайнеры уже представили свои модели – это было совершенно нереальное на первый взгляд сочетание таких разных полос: горизонтально-вертикальных, ассиметричных, настолько ярких, что они просто взорвали подиумы Chanel, Dior, Emanuel Ungaro и др.

Покупайте одежду c яркими принтами – унылая зима уходит, а модницы хотят быть колоритными, выделяющимися в толпе. Причем, стоит отметить, если раньше принты включали в себя яркие цветы и геометрические фигуры, то сейчас к ним добавились птицы, рыбы, банты и пр. Особенно полюбилась данная тема дизайнерским домам Hermes, Miu Miu.

Пройдемся по цветам? Что выбрать весной? Во-первых, в моде по-прежнему (с осени 2013 года) остались белый и черный – это продемонстрировали уже упомянутые Chanel, Hermes. На показах Ralph Lauren, Ermano Scervino, Isabel Marant гости могли наблюдать строгие однотонные черные куртки, приталенные и с воротниками-стоечкой. Для покупки вещей все больше женщин использует Halens промокод - они помогают снизить цену товаров в выбранных каталогах.

Уверенно шагает по подиумам и пресловутая клетка, которая разнообразит ваш гардероб, как в прохладный весенний вечер, так и в жаркий летний зной – изменятся всего лишь ткань и длина изделия.

Любительницы продемонстрировать красивые ноги и стройную фигуру будут рады узнать, что в тренде остаются изделия из прозрачных тканей, которые окутают свою обладательницу ореолом загадочности. Советую выбирать изделия из легкого шифона пастельных, черных и фиолетовых оттенков.
Поклонницы брюк будут рады узнать, что в моду вернулись широкие, но не расклешенные брюки а-ля 2000-е года. Соединяйте их с короткими жакетами.

И последний тренд приближающейся теплой погоды – укороченные топы, обнажающие живот. Но именно этому, последнему тренду, дизайнеры уделили не очень много внимания в своих коллекциях, все внимание было отдано более длинным и функциональным вещам в гардеробе современной женщины.
Теги: мода весна-лето 2014
Автор © Татьяна Тараненко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-01-2014 | Просмотров:2184 |