» » Пляжная мода 2014. Выбираем стильный купальник

Пляжная мода 2014. Выбираем стильный купальник

3217
0

Не за горами лето, а это значит пляжный сезон, и хотя кажется, что до него еще далеко, но время пролетит очень быстро и вот уже можно будет блеснуть своим телом и фигурой на пляжах или у бассейнов.

Но для того, чтобы наша фигура выглядела максимально эффектно, нужно умело подобрать купальник, который подчеркнет все её достоинства. Итак, что же в тренде в этом году? Какие модные тенденции в купальной моде предлагают нам последние коллекции домов моды?

Пляжная мода 2014. Выбираем стильный купальник

Прежде всего - это бандо, а также нашумевшие купальники Victoria's Secret. В этом году купальники формы бандо продолжают быть актуальными. Лиф без бретелей, которые открывают линию декольте, приподнимает грудь, и делает формы плавными и округлыми. Такая форма универсальная, она подходит любой форме груди. Лиф бандо, как и раньше, может отличаться по цвету с трусиками, а может быть выполнен в одной цветовой гамме. Особенно актуальный в этом году леопардовый принт, неоновые расцветки, а также белые и светло-розовые цвета, которые эффектно оттеняют загар.

Обычно лиф имеет яркий и оригинальный декор - это блестящие броши, камни, стразы, порой даже весь лиф выполнен из ткани, усыпанной пайетками, поэтому в таком купальнике вы точно будете блистать в прямом смысле слова! Особо смелые девушки могут выбирать купальники с прорезями, которые добавляют ещё большей сексуальности, а также купальники с низкой посадкой трусиков.

Как и всегда популярны классические купальники бикини - которые максимально открывают тело, особенно такие купальники рекомендуются обладательницам стройных фигур.

Также на подиумах модных показов часто встречаются танкини. Поэтому обратите внимание на эту модель купальников, когда верх выполнен маечкой и может скрыть некоторые недостатки фигуры. Слитные купальники в этом году тоже в тренде, именно поэтому такие модели представлены в различных фасонах и расцветках. В модных магазинах можно найти как классическую модель слитного купальника, так и оригинальную с разрезами по бокам, которые подчеркивают талию.

В 2014 году обратите внимание на декор в виде рюшей, особенно на груди - они придают дополнительный объем, а на трусиках они добавляют кокетства девушке. Если вам не нравятся однотонные цвета, то выбирайте модную аппликацию. Морской мотив актуален всегда! Поэтому бело-синяя полоска смотрится не только оригинально, но и стильно, сюда же можно отнести купальники в горошек. Ну и, конечно же, изображения фруктов, сердечек, абстракции и просто геометрические узоры – любой принт всегда будет смотреться ярче, чем однотонный цвет.

Подчеркните свою фигуру ярким и стильным купальником! Приятного вам купального сезона!
Теги: модные купальники 2014, пляжная мода 2014
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
3-02-2014 | Просмотров:3217 |