» » Стиль одежды, как способ самовыражения

Стиль одежды, как способ самовыражения

4863
0

Сегодня как и много веков назад, одежда служит показателем социального статуса, вкуса и интеллекта.

С помощью нарядов мы не только выражаем свое отношение к окружающему миру, но и решаем какие-то проблемы, например, ищем спутника жизни, продвигаемся по карьерной лестнице, приобретаем уверенность в своих силах и возможностях. Следовательно, то, как мы относимся к выбору собственного стиля в одежде, оказывает огромное влияние на нашу жизнь. Так как же определиться с выбором этого пресловутого стиля, как не ошибиться и найти то единственно верное решение? Давайте разбираться вместе с amorez.com.

Стиль одежды, как способ самовыражения

Что такое стиль

Прежде чем приступать к созданию собственного гардероба, важно понимать, что такое стиль. Стиль – это гармоничное сочетание ухоженного тела (волос, кожи, ногтей), предметов одежды и внутреннего мира. Именно внутренний мир является основой для определения направления в одежде и макияже. Согласитесь, что бунтарский характер не спрятать под пуританским нарядом, он будет резко диссонировать с образом мыслей, поведением и портить впечатление окружающих о личности в целом.

Выбираем направление индивидуального стиля

Первое правило – не нужно ни кому, ни когда подражать. Помните, вы - индивидуальность, вы - личность! Прислушайтесь к своим желаниям, определитесь со своими приоритетами в жизни, и только на основании этих факторов делайте выбор. Если вы личность активная, находитесь постоянно в движении, то вам подойдет спортивный стиль. Для соблюдения дресс-кода в офисе можно прикупить брючный костюм – он не стеснит движения и не будет угнетать излишним официозом. Тем, кто предпочитает классику, намного легче. Это направление, практически, неограниченно рамками. Одно лишь маленькое черное платье можно «носить» совершенно по-разному, используя различные аксессуары. Подобрать нужный гардероб поможет . Здесь вы найдете огромный выбор одежды не только для себя, но и для своей второй половинки

Стильные дополнения

Выразить свою индивидуальность, при этом соответствуя всем правилам окружающего мира, строгого дресс-кода, установленного боссом, можно с помощью вышеупомянутых аксессуаров – пояса, сумочки, очков, шарфа или головного убора. Такой способ самовыражения не только выделит вас в безликой толпе офисного планктона, но и сделает стильной, укажет на силу характера и привлечет внимание мужчин. Не бойтесь экспериментов, играйте с одеждой и вы не останетесь незамеченными.

Мы желаем вам поверить в себя и тогда найти свой стиль в одежде станет гораздо легшее!
Теги: стиль, стиль одежды, как выбрать свой стиль одежды
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
6-02-2014 | Просмотров:4863 |