» » Домашняя одежда – все новинки 2014

Домашняя одежда – все новинки 2014

2464
0

Хорошо выглядеть нужно не только в офисе, на вечеринке или на прогулке, но и дома.

Дама «в бигуди», растянутом халате непонятного цвета и с мусорным ведром наперевес, мчащаяся по двору – это образ который уже давным-давно вышел из моды. Какую жену приятнее видеть мужчине? Правильно – ухоженную и опрятную, даже дома. Итак, что приготовила нам мода 2014 для дома.

Домашняя одежда – все новинки 2014

Пижама
Начнем с пижамы, так как наше утро начинается именно в ней, верно? В этом году дизайнеры моды фантазировали в пижамном направлении просто до неприличия. Пижамы они нам приготовили на все вкусы: и с шортиками, и с брючками, и с панталончиками а-ля ретро. Главное правило – однотонные, мягкие оттенки, не раздражающие глаз.

Халат
Халат – неотъемлемый атрибут домашней одежды 2014. Этот наряд может быть как повседневным, так и «праздничным», то есть для торжественных романтических вечеров. Да-да, именно так, и не стоит удивляться. Этот, казалось бы, незамысловатый предмет гардероба, выполненный из мерцающей ткани насыщенного красного, фиолетового или изумрудного цвета может стать манящим и завораживающим. Для повседневной носки подойдет халат из ситца, трикотажа или хлопка. Цвет можно подобрать в тон глазкам или… даже интерьеру. Никаких рамок в этом отношении мода в 2014 году нам не выставляет.

Брючный костюм

Уютный комплект из майки (туники) и брюк (шортиков), дополненный олимпийкой или джемпером, не только украсит вас, но и придаст уверенности и не стеснит движений. Недаром многие домохозяйки выбирают такой тип домашней одежды – игра с детьми, уборка и приготовление ужина, выполнять любую работу по дому в брючном костюме удобно и комфортно.

Фартук

Этот предмет одежды должен быть у каждой женщины. Не забывайте одевать его, когда готовите еду, убираете и стираете. С его помощью вы не только гораздо дольше сохраните одежду чистой, но и значительно продлите ей жизнь.

Что бы из нарядов вы не выбрали для дома, важно помнить о главном – материал из которого она изготовлена должен быть простым, а крой незатейливым. В домашних условиях так легко испачкаться, например, на кухне или помять одежду, лежа на диване. Поэтому стоит выбирать ткани, которые легко отстирать и отгладить, которые не подвержены образованию заломов и не теряют цвет от частых стирок.
Теги: домашняя одежда, мода 2014, мода для дома 2014
Автор © Марина Гилева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
9-02-2014 | Просмотров:2464 |