» » Выбор в пользу красивой и аккуратной одежды для дома способен сохранить семейные узы

Выбор в пользу красивой и аккуратной одежды для дома способен сохранить семейные узы

2032
0

Для многих женщин дом – это не то место где обязательно красиво выглядеть.

Причина абсолютно банальна – здесь вас никто, кроме мужа, не увидит. Благодаря ему, вы уже знаете все виды мужских трусов и маек в коих ваш избранник шастает по дому.  Глядя на это большинство представительниц прекрасного пола натягивают на себя старенькую очень потрепанную рубашку или майку, невзрачные штаны и приступают к повседневным делам. А на самом деле, обманчивое представление о «невидимости» порой может привести к расставанию или к ссорам со своей второй половинкой.

Выбор в пользу красивой и аккуратной одежды для дома способен сохранить семейные узы

Абсолютно все девушки, прежде чем выйти на улицу, часами трудятся над своим внешним видом. А что же происходит дома? Почему возникает такое нежелание порадовать себя и близких прекрасным образом. А все дело — по типичному мнению большинства — в необходимости получения положительной оценки со стороны незнакомых нам людей, а к близким людям это не относится, ведь они вас любят и готовы «терпеть» свое сокровище даже в потрепанной одежде.

Но на мой взгляд красиво одеваться дома куда более важно, чем для уличных прогулок. Одев простой халат, вы совершаете ошибку. Тот прекрасный образ, который привлек вашего мужа (сожителя, парня), должен постоянно поддерживаться. Иначе вы просто превратитесь из прекрасной принцессы в золушку до встречи с феей.

Для того чтобы выглядеть красиво дома необходимо соблюсти несколько правил. Халат следует носить только после принятия водных процедур или в сильный холод. Для каждодневно использования прекрасно подойдет хлопковый халатик. На смену ему можно использовать простенькое платье или сарафан (в идеальном состоянии). Не следует также расхаживать по дому в пеньюаре. Для него есть специальное время суток – перед сном. В зависимости от температуры в доме, можно применять различные варианты костюмов: водолазка и штаны - для прохладного времени, майка и шорты – для жаркой поры. Каждая девушка подбирает тот наряд, в котором ей будет удобно и комфортно.

Самое же главное правило – одежда, какой бы она ни была, должна быть всегда чистой и аккуратной. В этом случае ваша вторая половинка будет влюбляться в вас снова и снова. А это путь к долгой и счастливой жизни. Удачи вам.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
8-02-2014 | Просмотров:2032 |