» » Как создать идеальный образ при помощи аксессуаров

Как создать идеальный образ при помощи аксессуаров

3393
0

Как только весеннее солнышко начинает радовать своими слегка теплыми лучами, все женщины и девушки спешат снять с себя теплую одежду.

Однако полностью снимать ее еще довольно рано, поэтому чтобы хоть как-то разнообразить весенние пальто и куртки лучше всего дополнять образ разнообразными аксессуарами.

Как создать идеальный образ при помощи аксессуаровОдними из самых популярных и ярких аксессуаров, являются головные уборы. Этой весной актуально носить различные шляпки, кепи из ткани либо кожи, банданы, а также замысловатые плетения в совокупности с массивными заколками и многое другое. Шляпки будут главным хитом этого сезона. При этом модницы могут смело выбирать самые разнообразные фасоны и шляпки в виде котелков, и мужские вариации, и маленькие элегантные, и с широкими полями. Этот аксессуар можно носить и с обычной одеждой каждый день, и с вечерним нарядом, главное подобрать подходящий вариант.

Также у каждой представительницы прекрасного пола обязательно должны быть сумочки разных размеров и форм. В текущем сезоне эти аксессуары представлены в широкой палитре цветов и из различных материалов. Очень модными являются кожаные рюкзаки. Именно они в последнее время стали самыми популярными среди молодежи. Среди достоинств женских рюкзаков из натуральной кожи можно выделить стиль, практичность, комфорт и надежность. Кожаные рюкзаки выглядят очень стильно и легко сочетаются с любыми элементами одежды и обуви.

Добавить ярких красок в весенний образ помогут шарфы. Этот аксессуар можно завязывать и на шее, и на голове, и на ручках сумки. В этом сезоне модными являются и красочные цвета, и спокойные пастельные оттенки. Главным правилом сезона является правильное сочетание шарфов с серьгами. Яркий шарф должен обязательно носиться в совокупности с массивными и сочными серьгами, а шарф спокойных оттенков с миниатюрными и не броскими.

Ремень, является тем аксессуаром, который способен превратить самое простое платье или невзрачный свитер в стильную и красивую вещь. Худышки в этом сезоне могут выбирать широкие ремни с крупными камнями, брошами и стразами. А девушки, не имеющие осиной талии лучше отдать предпочтение тонюсеньким плетеным ремешкам, которые украшены бисером.

Еще одним главным весенним аксессуаром являются солнцезащитные очки. Ими можно не только защитить глаза от яркого солнечного света, а и придать образу таинственного вида, стильности и сексуальности. Этой весной в моду возвращаются очки округлой формы, такие предпочитал носить Джон Леннон, а также авиаторы, верхний край которых будто бы срезан. Любая модница, следуя простым рекомендациям, сможет без проблем дополнить свой образ оригинальными аксессуарами.
Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
2-04-2014 | Просмотров:3393 |