» » Оправдать халат!

Оправдать халат!

4727
0

Этот предмет одежды неоправданно критикуют во многих СМИ. Бигуди и халат стали символами заброшенности, обыденности и скуки.

Часто ассоциируются с затертыми тапочками, и воспринимаются как конец романтических отношений между супругами и наступлением бытовухи.
Но халатик может и должен вызывать восхищение. Удобный и красивый так приятно надеть, придя домой. Придя домой, и закрывая за собой дверь, мы как бы отгораживаемся от остального мира с его проблемами и суетой. И халат в данном случае, отчасти символ домашнего очага, как семейный обед или чай с плюшками.

Оправдать халат!

Сейчас великое множество фасонов халатов. И коротенькие и в пол, с запахом, на пуговицах, на кнопках, на резинке, на шнурках, с воланами, с капюшоном и без… А материалы? Марховые, шелковые, котоновые, с вискозой, лайкрой, велюром… При таком разнообразии фасонов и моделей легко выбрать что-то именно для себя любимой.

К тому же не обязательно останавливаться именно на халате в его классическом варианте домашней одежды. Можно предпочесть ему удобные брюки с любимой футболкой или домашний костюм. Шорты, бриджи, легинсы – домашняя одежда так же не ограничена в своих вариациях, как и уличная. Большой выбор домашнего текстиля во всех возможных вариантах можно найти в интеренете. Важно, чтобы одежда, которую вы носите ежедневно, была надлежащего качества и обладала высоким уровнем комфорта. Обращайте внимание на надежность фурнитуры и качественный крой изделия, это актуально для всех выбираемых вещей.

Выбирая одежду для дома нужно придерживаться тех же правил, что и при выборе любой другой одежды. Не нужно брать халат, только из-за понравившейся расцветки, если фасон вам не идет. Не стоит забывать, что дома на нас тоже смотрят, оценивают и (в идеале) восхищаются. Подчеркнуть достоинства своей фигуры никогда не лишне, а вот расслабляться и выставлять недостатки даже дома ни к чему. При таком огромном выборе удобной и красивой одежды для дома, можно подобрать идеальный вариант для каждой фигуры и на любой вкус.

И все же, выходя из душа, или встав ночью к ребенку, так удобно накинуть трикотажный халатик. Не стоит придавать незаслуженной критике и забвению эту чудесную вещь домашнего гардероба. Настоящая модница и скромная домохозяйка просто обязаны иметь в своем гардеробе любимый халатик. Будьте обворожительны дома для себя и своих близких!
Теги:
Автор © Натали Кос Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-04-2014 | Просмотров:4727 |