» » Какая обувь должно быть в летнем гардеробе

Какая обувь должно быть в летнем гардеробе

7198
0

Лето уже совсем рядом, вот-вот прилавки магазинов затопит волна яркой и разнообразной обуви, а вы все еще не определились с цветом и формой?

В таком случае, вам пригодятся несколько полезных советов о том, что будет актуально не только в нынешнем году, но в принципе пойдет именно вам.

Какая обувь должно быть в летнем гардеробе

Самая лучшая обувь для теплого времени года – яркая. И не надо говорить, что такую могут себе позволить лишь пятнадцатилетние девочки: женщина молода до тех пор, пока горит огонек в глазах! Тем более, что темные, унылые цвета основательно поднадоели за долгий период дождей и холодов. Ограничений по цвету никаких! Главное, чтобы он нравился лично вам.

Обувь обязательно должна быть комфортной. Летом наши ножки наиболее часто подвергаются таким напастям, как мозоли и натоптыши, это тоже стоит учитывать. Кроме того, обуви должно быть много, чтобы была возможность чередовать босоножки, скажем, и балетки, а не рыдать от боли, натягивая на поврежденный участок жесткий ремешок сандалии.

Для работающих женщин идеальным вариантом женской летней обуви станут лодочки. Конечно, офисный дресс-код не позволит вам уж слишком экспериментировать с цветом, но лодочки белого или бежевого цвета замечательно дополнят ансамбль из белого верха и темного низа. Это же относится и к туфлям на высоком каблуке. Кроме того, даже строгий дресс-код позволяет приоткрыть в летний период пяточку при закрытом носке.

Для девушек и женщин, предпочитающий активный образ жизни, незаменимыми летом станут кеды или кроссовки. Тем более, что полет мысли современных дизайнеров превратил обычные кеды в нечто уникальное, что может лечь в основу создания образа в целом. Такая обувь подойдет и для многочасовых прогулок, и для поездки за город, и даже для шопинга. И совсем необязательно к кедам подбирать спортивный костюм: допускается сочетать их с джинсовыми сарафанами, легкими брюками, даже платьями и юбками, правда, спортивного покроя. В любом случае, что бы из одежды вы не выбрали, ногам в такой обуви будет очень комфортно. купить не дорого оригинальные кроссовки можно на American-Shoes.ru.

Некоторые из женщин предпочитают мокасины – полуспортивную обувь, которую так приятно надевать в прохладные дни. Эта обувь более консервативна, допускается лишь в сочетании с джинсами или брюками, да и цвет имеет более приглушенный. С другой стороны, в дождь это именно то, что надо.

Еще одни универсальный вид обуви – балетки. Их сейчас столько, разных по цвету и исполнению, что встретить на улице девушку в таких же – практически нереально. Носят их почти «подо все», за исключением, пожалуй, вечерних платьев. Поэтому пойти в балетках можно куда угодно, начиная от магазина, и заканчивая свиданием в ресторане. Кроме того, балетки, почти как «шпильки» делятся как на экстравагантные, так и классически умеренных расцветок. Вы вполне можете подобрать для себя нечто функциональное, почти классику.

Постепенно в лето перебираются ботильоны, покорившие сначала осень, а затем и зиму. Летние ботильоны женские могут не только удивить, но и сразить наповал: бисер, аппликация, бусины, ремешки и всевозможные вырезы превратят ваши ножки в произведение искусства. В такой обуви вы сможете выглядеть как сексуально, так и романтично, а уж на каблуке или без каблука будет обновка – решать вам. Кстати, летом 2014-го на пике моды будут ботильоны рыжего цвета!

Босоножки на каблуке – без них никуда!  Этакий летний вариант «шпилек». Ведь лето – это не только работы и выезды на природу, в нем еще много всяких приятностей, начиная от дискотек и заканчивая светскими раутами. Кстати, нарядно украшенными яркими босоножками на каблуке можно даже самый скромный наряд выставить в ином свете, придав облику шика и гламура.

Сандалиями на заре цивилизации не гнушались даже богини. Действительно, плоская подошва избавит нас от усталости, а изящно переплетенные ремешки заставят почувствовать себя просто неотразимой.  Такую обувь можно сочетать как с платьем, так и с шортами. Это один из редких вариантов, когда шик изящно соединен с функциональностью.

Приведенный список хоть и является базовым, но не единственно верным. Каждая женщина имеет свои предпочтения: кто-то под страхом казни не наденет обувь без каблука, а некоторые не мыслят себе жизни без сабо. Поэтому, выбирайте обувь по своему вкусу и не ограничивайте себя в маленьких безумствах.
Теги:
Автор © Наталья Антюфьева Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
18-04-2017 | Просмотров:7198 |