» » Как одеваться модно и недорого

Как одеваться модно и недорого

1911
0

Бесспорно, одеваться модно и недорого – это целая наука, и счастлива та, кто ею овладеет.

Как мало можно увидеть на улицах по-настоящему стильно одетых людей. Безразмерный бюджет не спасает положение, даже тем, кто покупает вещи только известных брендов, часто не хватает индивидуальности. Они выглядят дорого, но не стильно. Конечно, наличие дополнительных финансовых возможностей для пополнения гардероба – это плюс, в конце концов, можно нанять стилиста для создания собственного имиджа. Но шансы выглядеть стильно есть у всех, даже при ограниченном бюджете. Ведь главное здесь – понимание своей индивидуальности и несколько несложных правил.


Как одеваться модно и недорого

1.
На чем точно не стоит экономить – это аксессуары. Они должны быть дорогие и качественные, пусть их будет и не много. Обувь, сумки, ремни, платки и шарфы, бижутерия – это хорошее вложение денег, они формируют образ. Не зря говорят, что дорогая пара туфель способна вытянуть бюджетный наряд на очень высокий уровень.

2. Вещи из масс-маркета вполне могут создать достойный гардероб. Подобные бренды одежды часто предлагают готовые капсулы, к которым стоит присмотреться. Важно при этом выбирать одежду из натуральных тканей, они выглядят более солидно и медленнее изнашиваются.

3. Если есть возможность изредка покупать что-то в брендовых бутиках, то пусть это будут базовые вещи, которые сделают основу гардеробу и будут носиться долго. К таким вещам относятся, например, темные классические брюки, юбки, жакеты, черное платье, белые рубашки, классическое пальто или тренч.

4. Не стоит совсем обходить стороной магазины одежды, которые на ваш взгляд, слишком дорогие. Во-первых, там бывают сезонные распродажи, где можно приобрести отличные вещи с очень существенной скидкой. Во-вторых, есть бутики, в которых продаются красивые вещи по достаточно демократичным ценам. Например, женская одежда из Италии тоже бывает разных ценовых категорий, можно найти вполне доступные экземпляры хорошего покроя и отменного качества.

5. Очень полезно уделить внимание изучению особенностей своей фигуры и цветотипа внешности, чтобы покупать одежду, которая гарантированно подойдет вам и по оттенку и по фасону. Это поможет избежать лишних трат на предметы гардероба, которые потом пылятся на полке.

Овладение навыком одеваться красиво и недорого потребует времени. Но оно того стоит. Выглядеть сногсшибательно без видимых потерь для бюджета – это ли не мечта любой девушки.
Теги:
Автор © Ксения Бубновская Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
19-04-2014 | Просмотров:1911 |