» » Какие солнцезащитные очки будут в моде летом 2014

Какие солнцезащитные очки будут в моде летом 2014

3562
0

Летом редко кто обходится без солнцезащитных очков.

Они давно стали необходимостью для современного человека. Девушки прячут под ними нежную кожу вокруг глаз, чтобы избежать раннего появления морщин. Автомобилистов очки защищают от слепящего солнца. Так же и на пляже этот аксессуар является незаменимой вещью. Многим из нас хочется, чтобы очки были не только качественные, но и модные.

Какие солнцезащитные очки будут в моде летом 2014

В этом сезоне очень актуальны очки прямоугольной и квадратной формы, которые подойдут девушкам с овальной формой лица. Очки могут быть довольно массивными, порой даже больше, чем необходимо, а могут быть ближе к классике, как, например, солнцезащитные очки «Рэй-Бэн».

Крайне популярны уже несколько сезонов очки круглой формы. Они представляют собой довольно оригинальную модель, которая подойдет не под любой наряд, но поможет создать очень стильный образ при правильно подобранном гардеробе. В таких очках вы не затеряетесь в толпе.

Очки-авиаторы также прочно удерживают одно из первых мест в рейтинге популярности среди модниц. Они актуальны не первый сезон и, видимо, останутся в тренде еще долгое время. Солнцезащитные очки такой формы подходят практически под любую одежду, выглядят красиво, и еще долго не будут считаться старомодными.

Экстравагантным особам модельеры приготовили в этом сезоне сюрприз. Летом 2014 в моде будут очки в виде бабочки или в виде кошачьего глаза. Углы оправы у таких очков направлены вверх, подобный фасон отсылает нас в 60-е годы прошлого столетия.

Последний тренд в модном мире очков – это зеркальные стекла. Очки подобного рода есть практически во всех коллекциях ведущих домов моды. Особенно часто их можно встретить в сочетании с очками-авиаторами. Наиболее модный цвет для зеркальных стекол – синий, хотя на подиумах были представлены очки с разнообразными расцветками линз – зеленые, желтые, сиреневые, красные.

Очки с дымчатыми стеклами помогут выглядеть своей владелице нежно и женственно, особенно в сочетании с тонкой оправой в тон очков. Стильно выглядят прозрачные линзы, позволяющие увидеть глаза своей владелицы. Правда, такие очки вряд ли защитят от яркого солнца, они более всего будут уместны в качестве аксессуара.

Многие модницы уверены, что очков должно быть много и на все случаи жизни. В любом случае, важно, чтобы они подходили вам по форме, делая ваше лицо еще более привлекательным, а также хорошо защищали от солнечных лучей.
Теги:
Автор © Татьяна Виноградова Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
15-05-2014 | Просмотров:3562 |