» » Гобеленовые сумки - стильный и практичный аксессуар

Гобеленовые сумки - стильный и практичный аксессуар

4716
0

Сумки уже давно стали обязательным аксессуаром в образе любой женщины.

Они удобны и удобны везде – на прогулке, во время отдыха или похода по магазинам, на дискотеке или деловой встрече. Порой приходится потратить уйму времени и сил, чтобы найти подходящий вариант. Но, как утверждают женщины, оно того стоит!
Гобеленовые сумки - стильный и практичный аксессуар

Сумка из гобелена как декоративный элемент

Внимательно следите за последними тенденциями в моде и стараетесь ей соответствовать? Тогда вы просто обязаны пополнить свой арсенал стильных аксессуаров гобеленовой сумкой! А возможно и не одной, ведь они никогда не будут лишними. А возможность подобрать сумочку к каждому наряду – уникальный шанс, от которого не стоит отказываться!

Сумки из гобелена смело можно сравнить с перчатками, шарфом или даже туфлями. Уж настолько они функциональны и важны для создания определенного образа. С их помощью удается подчеркнуть стиль, непосредственность и непринужденность, завершить общее направление наряда или просто немного разбавить его.
Исключительная особенность таких сумок – плавность контуров и отсутствие ярких тонов. Такое сочетание позволяет создать ощущение расслабленности и уюта.

Практичность и функциональность в каждой модели

Ассортимент сумок из гобелена разнообразен и достаточно велик. Это дает возможность любой моднице подобрать аксессуар, который полностью удовлетворит ее требования и будет отлично гармонировать с одеждой. Среди представленных коллекций есть и небольшие сумочки-клатчи, и сумки большие, напоминающие собой рюкзаки, и строгие варианты с минимум элементов декора. Их можно носить на плече или в руке – все зависит от размера сумки и длины ее ручек.

Отдельно хочется отметить и функциональность таких изделий. Каждая сумочка имеет множество дополнительных карманов: отдельно для ключей, мобильного телефона, документов и прочих мелочей, которые обычно носит с собой в течение дня практически каждая женщина.

Качество всегда на высоте

По сравнению с другими изделиями гобеленовые сумки почти в несколько раз превышают по показателям износостойкости. В учет берутся даже сумки из натуральной кожи! Помимо этого на поверхности изделий из гобелена со временем не появляются катышки и затяжки, а сама ткань не рвется и не стирается.

Устойчив гобелен и к воде. И все это благодаря пропитке специальными веществами, которые защищают ткань. Поэтому изделие не утратит своей первоначальной привлекательности, если ненароком попадет под проливной дождь. Не исключено, что со временем по нелепой неосторожности изделию может понадобиться химчистка. Однако бережное обращение позволит избежать этого!

Теги:
Автор © Ольга Коваленко Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий, активная, индексируемая, гиперссылка) на Amorez.com обязательна!

Комментарии:
1-05-2014 | Просмотров:4716 |